Беды минуют! До конца лета 2023 Рак и эти 2 знака Зодиака под присмотром Ангела-хранителя

Эти везунчики могут действовать без оглядки. Всё лето за ними неусыпно будет следить небесный защитник. Только не рискуйте напрасно — не испытывайте возможности и реакцию хранителя.

Близнецы

Этот знак Зодиака считается самым человечным — он легко всем сопереживает. С ним просто: когда нужно, выслушает, и когда нужно, даст совет. У него очень хорошо развита эмпатия — способность вникать в глубину другой личности. Поэтому ему легко давать действенные советы. Но не все Близнецы способны помочь сами себе. Из-за этого периодически попадают под заботу высших сил, которая проявляется в разных формах. Например, в виде повышения зарплаты, внезапного звонка от друзей друзей, которые вдруг заинтересовались проектами знака Зодиака. В этом году таких «чудес» ждите в течение всего лета 2023. Не пропустите их!

«Не
Не у всех получается помочь себе 

Рак

Еще один душевный, но при этом сложный знак Зодиака. Его интересы — это семья, быт, близкие люди. Но и за пределами домашнего очага Рак не беспомощен: способен управлять даже негативными ситуациями. Однако ему часто требуется поддержка. На этот раз он получит ее свыше: в виде резкого прилива жизненных сил и способности «свернуть горы». Такой невероятный душевный подъем позитивно скажется на настроении и делах знака Зодиака — и он сумеет до конца лета 2023 улучшить свое денежное положение, наладить отношения со второй половинкой, а одинокие построят даже личную жизнь. Только не провороньте сигналы от вашего Хранителя!

Кому-то Небеса помогут наладить личную жизнь
Кому-то Небеса помогут наладить личную жизнь 

Стрелец

Что такое кармический долг? Это отработка человеком того негатива, который тянется за ним из прошлой жизни. И понять, что этот «хвост» у вас есть, можно по простым признакам.

Ему нужны яркие впечатления. И многие представители знака Зодиака стараются эти переживания заполучить путем сомнительных сделок, самостоятельных проектов, энергичной личной жизни, и т.д. Часто такие «приключения» завершаются неудачей. Тогда Стрелец начинает всё сначала. И Небеса над ним сжалились! Но этим летом ему будет не просто легко — его ждут приятные перемены. До 1 сентября 2023 Небеса предоставят Стрельцу неоднократные шансы, чтобы стать богатым. Важно не пропустить их и воспользоваться.



Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: