Льву — рычать, Близнецам — прошлое. Эти ритуалы 21 июня приведут знаков Зодиака к денежному будущему

День Солнцестояния уже близко! Поэтому стоит такое время провести с максимальной для себя пользой, чтобы госпожа Фортуна после 21-го июня не покинула вас. И для этого рекомендуется хотя бы на время изменить своим привычкам.

Овен

Придется сдержать свой нрав — в конфликты вступать нельзя. Иначе Овен за спорами и ссорами рискует не выйти на дорогу успеха.

Телец

Любит кукситься и страдать. Но от такого занятия откажитесь хотя бы на время, чтобы не упустить за «страданиями» важного сигнала от судьбы.

Близнецы

Жалеть о прошлом — излюбленное занятие Близнецов. Но копаться в делах прошедших в день Солнцестояния категорически запрещено. Иначе там и останетесь.

Рак

Унывать не придется! 21-е июня — тот редкий день, когда можно схватить за хвост свою Синюю птицу. Но за переживаниями Рак рискует ее просто не увидеть.

Любой негатив 21-го июня отрицательно скажется на ближайшем будущем
Любой негатив 21-го июня отрицательно скажется на ближайшем будущем 

Лев

21 июня прикусите язык — и не плодите конфликты. В противном случае Фортуна сама не захочет иметь дел с тем, кто легко разбрасывается людьми.

Дева

Не прячьтесь от Солнца 21 июня — наденьте светлую одежду. Если встретить Солнцестояние в темном наряде, долго не ждите света в жизни.

Весы

Не позволяйте негативным эмоциям 21-го июня брать над собой верх. Иначе Фортуна подождет делиться возможностями с тем, кто легко впадает в уныние.

Скорпион

Ни в коем случае 21 июня не пытайтесь ритуалами привлечь удача на свою сторону. Успех дается только тем, кто пользуется возможностями, знаниями, знакомствами, а не магией.

Встречайте каждое событие 21-го июня с улыбкой
Встречайте каждое событие 21-го июня с улыбкой 

Стрелец

Откройте себя Солнцу! Даже если оно будет сильно светить в окно вашего офиса, квартиры, не закрывайтесь шторками. Тогда за приливом сил последуют удачные решения во всех сферах жизни.

Козерог

Нельзя, чтобы отголоски прошлого помешали будущему. Поэтому полное табу на самокритику — Удача делится щедротами только с достойными личностями.

Водолей

Принимайте с улыбкой даже невзгоды 21 июня — это так вас проверяет Фортуна перед тем, как «отрезать» кусок от пирога счастья.

Рыбы

21-е июня — знаковая дата в 2023-м году. Ее наполняет особая энергия — и любые начиная в такой день сулят большую выгоду в будущем, а мечты рискуют исполниться. Поэтому осторожнее с желаниями — плохое тоже будет материализовано.

В день Солнцестояния тоже откройте себя любым событиям. Одно из них укажет точный путь к успеху. Будьте внимательны!



Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: