Телец — амбиции, Водолей — терпение. Кого из знаков Зодиака после 3 июля 2023-го поддержат звезды

Уже скоро важное астрологическое событие — полнолуние. Но не всем в зодиакальном круге удастся заполучить расположение звезд на этот период — и воплотить свои мечты.

Овен

Удача будет на его стороне. Он может оказаться в центре внимания. А его энергия и энтузиазм позволят ему преодолеть любые вызовы. Однако Овну стоит держать баланс между своими возможностями и желаниями, — и следить за здоровьем.

Телец

Влияние звезд будет очень сильным — и голос интуиции возрастет в разы. Это откроет перед Тельцом новые возможности. Но умерьте свои амбиции, иначе знак Зодиака рискует сорваться, — и многим его планам будет не суждено воплотиться. Прислушайтесь к звездам — и делайте всё постепенно, не спеша.

Близнецы

Период с 3 июля — идеальное время для творческих планов. Тем более Полнолуние обострит чутье — и знак Зодиака посетит невероятное вдохновение. Кроме того, усилится его способность адаптироваться к любым условиям. Всё вместе позволит Близнецам смело взяться за новые идеи, проекты.

Рак

Он окажется сильно вовлечен в работу. У него энергии — хоть отбавляй. Но держите ее под контролем и не тратьте всю только на профессию. Оставьте что-то и родным. Такой баланс позволит добиться многого на всех жизненных фронтах.

Кому-то придется самостоятельно справляться со сложностями
Кому-то придется самостоятельно справляться со сложностями 

Лев

Влияние планет он ощутит явно: будет энергичен, смел, активен. Ему по плечу окажутся любые задачи, а интуиция подскажет невероятные решения. Да и в личной жизни звезды сулят приятное: кто-то встретит свою половинку в течение первой недели после Полнолуния.

Дева

Ее аналитические и организационные способности окажутся на недосягаемой высоте. Поэтому стоит воспользоваться таким подарком — и заняться делами, которые уже давно не сдвигаются с места. Тем более, найти единомышленников для решения старых задач будет нетрудно.

Весы

После 3 июля знак Зодиака может оказаться в центре внимания: его идеи и предложения, наконец, найдут свою аудиторию. Поэтому смело раскрывайте свои таланты. Они получат признание. И не избегайте новых знакомств: некоторые из них окажутся очень полезными в будущем.

Скорпион

Звезды помогут раскрыть ему потенциал. Поэтому нужно пользоваться благосклонностью Вселенной — и впечатлить сослуживцев, начальство, деловых партнеров своими знаниями и предложениями. Но не нагружайте на себя слишком много, и контролируйте свои эмоции.

А у кого-то, как никогда еще, будет сильна интуиция, - и она поможет делать правильный выбор
А у кого-то, как никогда еще, будет сильна интуиция, - и она поможет делать правильный выбор 

Стрелец

Неожиданные перемены в планах, начиная с 3-го июля, — это реальность для Стрельца. И знак Зодиака сможет оперативно подстраиваться под перемены вокруг. Это не останется незамеченным у начальства. Но не тратьте все силы только на работу, для себя и семьи должно тоже что-то оставаться.

Козерог

Прежде всего не следует забывать о себе! А что до работы, звезды требуют смелости в решениях, словах, поступках. Они поддержат действия Козерога — он даже получит интересное предложение извне, которое серьезно повлияет на его карьеру. Но только если не струсит.

Водолей

Его, начиная с 3 июля, ждет множество встреч с интересными людьми. Общение может отнять много энергии и сил, поэтому Водолею следует быть терпеливым в решении текущих задач. Такой подход даст ему высокий шанс на достижение поставленных целей с минимальным усилием.

Рыбы

Интуиция знака Зодиака окажется, как никогда, сильной. Да и креативность пребудет на пике. В итоге это позволит Рыбам браться за нестандартные задачи и находить к ним неожиданные решения. Это заставит начальство внимательнее присмотреться к знаку Зодиака.



Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: