Щедрость Полнолуния: у этих знаков Зодиака с 3 июля начнется период финансового роста

Магия Полнолуния не ограничивается только одним днем. Энергетика этого числа распространяется на больший период. И это всегда сказывается благоприятно, в том числе на финансах знаков Зодиака. Июльское Полнолуние оказалось столь же щедрым.

Телец

Для него наступает период денежного роста. Он сможет найти даже новый приработок, а у кого-то появится и свой бизнес. Рисковать разрешается, но только разумно. И будьте внимательны при выборе деловых партнеров.

Лев

Он получит шанс проявить свои лидерские и креативные способности на работе. А если еще покажет смелость и возьмет на себя ответственность, то непременно обратит на себя внимание руководства с последующим ростом дохода. Но в любом случае энергичным Львом заинтересуются влиятельные персоны.

Будьте активны и смелы - и Полнолуние проявит щедрость
Будьте активны и смелы - и Полнолуние проявит щедрость 

Весы

Общительность некоторых Весов сделает своё дело — и они станут заметны для полезных людей. Но особенную выгоду знаку Зодиака принесут переговоры, для которых на работе могут быть задействованы Весы. И тогда ждите финансовый успех. Главное — проявите себя активным и знающим человеком.

Скорпион

После Полнолуния вся неделя обещает быть энергичной и полной на события. На работе многие Скорпионы добьются высоких результатов, особенно действуя в команде. Это принесет знаку Зодиака не только финансовую отдачу, но и серьезных единомышленников для будущих совместных проектов.

Стрелец

После Полнолуния у него наступает период роста. Его способность добиваться целей, наконец, начнет приносить дивиденды: кому-то — повышение оклада, для кого-то — перемещение вверх по карьерной лестнице, а кое-кто и вовсе может перейти работать на более выгодные условия. Главное — не оставаться в тени в течение всей недели после Полной Луны.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: