Россиянам рассказали, куда можно поехать для бюджетного отдыха в июле

Эксперт перечислил места, которые впечатляют своими видами, но при этом не бьют по кошельку

За границу ехать дорого и опасно. Разъяренные эмигранты могут испортить впечатление от поездки. К тому же не исключено, что возникнут проблемы с документами и поездка сорвется самый последний момент.

В Сочи красиво, но цены в сезон становятся просто космическими. Немного бюджетное в Крыму, но это место имеет огромный спрос у туристов. Поэтому вы вначале будете вынуждены простоять несколько часов в пробке, а потом  занимать с раннего утра место на пляже. Эксперт по туризму рассказал, куда можно отправиться, чтобы вдоволь насладиться отпуском и не попасть в долговую яму.

Соседние города

Бюджетное всего будет рассмотреть поездку в близлежащие города. Если вы пороетесь в интернете, то найдете немало интересных мест, которые захочется посетить.

Тур на вулканы

Но если душа требует дальних путешествий, то можно отправиться на Камчатку. Да, там нет моря, но зато есть величественные вулканы, с вершин которых открываются великолепные виды.

Отдых с пользой для здоровья

Тем, кто хочет совместить приятное с полезным и  поправить здоровье в отпуске, эксперт посоветовал отправиться в Кисловодск и Карачаево-Черкесию. Эти места обладают своим уникальным микроклиматом, тут практически всегда хорошая погода, а с гор открываются прекрасные виды. А еще тут есть минеральные воды и грязь, с помощью которых можно поправить свое здоровье.

Бюджетное море

Но если вам уж очень хочется увидеть море этим летом, то эксперт порекомендовал рассмотреть в качестве конечного пункта — станицу Благовещенскую. Она находится вблизи Анапы: здесь понравится как любителям спокойного отдыха, так и тем, кто привык к экстриму.






На эту тему: