Суперлуние: Тельцу и еще двоим знакам Зодиака после 3 июля 2023 придется продираться к своему успеху

Первая неделя после Суперлуния ни для кого не будет лёгкой. Однако кто-то сразу начнет получать, пусть и через тернии, свои дивиденды. А кому-то судьба ставит условие, от исполнения которого зависит дальнейший успех или просто стабильная жизнь.

Овен

После 3 июля 2023 у него будет множество шансов, чтобы проявить свои таланты, - и достичь определенного успеха. Однако Огненный знак Зодиака под гнетом Суперлуния вдруг испытает нерешительность, неуверенность, раздражение, усталость. А это на него совсем непохоже. Он может стать даже причиной конфликтов в семье и на работе.

Что делать? Постараться взять под контроль свои эмоции, не принимать спонтанно важные решения, особенно финансовые, внимательно следить за каждым своим словом. Это временное состояние. Но держите себя в узде.

Телец

После Суперлуния знак Зодиака может ощутить тревожность, эмоциональную опустошенность и измученность. Всё в какой-то момент будет даваться сложнее. А ведь ему судьба готовит затяжную «белую» полосу в денежных делах.

«Придется,
Придется, как никогда раннее, внимательно относиться к своим словам и поступкам. И даже дать себе отдых 

Что делать? Уделить внимание себе, а не заботам и делам. Ни в коем случае не рваться, и даже стоит сходить к врачу. Наверняка в поликлинике не были давно: не воспринимайте свое крепкое здоровье как данность. Без ухода оно начнет Тельца подводить.

Дева

Еще один Земной знак Зодиака ощутит на себе тяжесть Суперлуния. Энергетика этого дня не исчезает мгновенно. А ведь Деве нельзя впадать в тревогу и растерянность: ей нужно закладывать крепкий фундамент под здание успеха. Звезды сулят: знак Зодиака уже скоро вступит в свою «белую» полосу. Поэтому поддаваться настроению нельзя.

Что делать? Устройте себе микроотпуск: никаких дел, отключите телефон, уберите подальше ноутбук, а только прогулки и сон.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: