Невероятное преображение: стилист превратил 65-летнюю пенсионерку в красотку

Мастер доказал, что в любом возрасте женщина может быть привлекательна

К сожалению, большинство женщин на последнее место ставят уход за собой. Из-за экономии финансов и времени они редко посещают салон красоты, а поход к стилисту  считают что-то из ряда вон. С возрастом проблема усугубляется, морщины становятся заметнее, а седина добавляет образу неряшливости. Причем эта проблема не только россиянок, на Западе женщины тоже уделяют недостаточно внимания своему внешнему виду.

65-летняя Ли Энн яркое тому подтверждение. В программе Кристофера Хопкинса она рассказала о своей нелегкой судьбе. Оказалось, что она всю жизнь посвятила, чтобы дать детям должное образование, ведь воспитывает она их без мужа. А когда дети выросли, Энн пришлось ухаживать за больной матерью. Она выглядит измотанной. Отражение в зеркале давно не радует и героиня давно перестала туда смотреться. Мастер проникся историей героини и сделал настоящее чудо.

Вначале он занялся волосами: Кристофер закрасил седые корни, сделал многоступенчатый уход, добавив мягкости и блеска, а затем приступил к стрижке и укладке.  Легкие локоны сделали Энн моложе, а макияж в нежных оттенках подчеркнул красоту глаз. При этом стилист не стал делать акцент на чем-то одном, он выделил губы тоже и добавил румянец, который сделал лицо сияющим и свежим.

Посмотрите, как стилист преобразил эту женщину 

65-летняя Ли Энн не узнала себя, увидев себя в зеркале. Она не смогла сдержать эмоций и заплакала. Стилист попросил не стесняться слез, ведь макияж можно поправить, а эмоции счастья бесценны.

Напомним, ранее портал gorodche.ru рассказывал, как можно замаскировать седину без окрашивания всего за 10-15 минут.



Источник: Киноафиша

Источники фото: Киноафиша, rawpixel.com/ru.freepik.com