Как похудеть к весне быстро, легко, без диет и спорта: секретный способ, о котором мало кто знает

Смешная девушка занимается спортом
Смешная девушка занимается спортом
У каждой женщины есть своя проблемная зона, от которой она хочет избавиться. Но для этого необязательно изнурять себя диетами и тяжелыми тренировками, достаточно лишь знать секретный способ.

Диетологи уверены, если дама любит ограничивать себя в питании, то сброшенные килограммы вернуться как только она позволит себе расслабиться, например, на майских шашлыках.

«Пескатарианская» диета — это разновидность питания, достаточно гибкая и включающая в себя практически все продукты, за исключением мяса животных и птиц.

Куда проще поменять свои привычки, придумать альтернативу тренировками и, самое главное, не прекращать есть.

Во-первых, тренировки отлично заменяются домашними делами. Правда уборка раз в неделю хотя и хорошая кардионагрузка, но этого недостаточно. Убираться нужно каждый день, но не более получаса. Остальную активность возьмите с каждодневных прогулок. Откажитесь от лифта, выходите на одну остановку раньше, вы даже представить не можете сколько сможете сжечь калорий таким образом.

Во-вторых, нужно убрать все сладкое, чипсы и газировку. Если вы сейчас подумали: «Стоп, это же и есть ограничение». То спешим ответить: это пищевой мусор, который засоряет ваш организм, а отказ от вредностей не ограничение, а скорее генеральная уборка.

К тому же многим женщинам удается значительно уменьшиться в размерах, если просто убрать из рациона сладкое и другие простые углеводы.

Еще один хороший трюк для похудения выдерживать между питанием 12-16 часов. То есть с момента ужина до завтрака должно пройти не меньше этого времени.

Также диетологи уверены, что мы можем путать чувство голода с жаждой. Поэтому когда захочется «вкусненького» просто попейте воды, а потом снова задайте себе вопрос: остались ли вы еще голодны?



Источник: The voice mag

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: