Тельцу — опора, Льву — узда. 20 июля 2023: держите эмоции под замком — и ваши финансы не пострадают

В небесной сфере 20-го июля случится важное событие: Марс и Сатурн окажутся в противоположных точках зодиакальной окружности. И случится противостояние энергии с дисциплиной, амбициозности — с ограничениями. Эта «битва» планет отразится не только на эмоциональном состоянии людей, но и на их финансах. Будьте осторожны!

Овен

С утра могут не заладиться дела, сорваться важные встречи. Но не спешите их добиваться сегодня — перенесите на день. Так и с финансами: не берите кредит, не давайте в долг. И следите за расходами: положите карточку на дальнюю полку, а в сумку — кошелек с маленькой суммой.

Телец

20-е июля даст ему неоценимый опыт, который станет опорой при построении успешной карьеры. А что касается текущих финансов, стоит повременить с крупными покупками и отложите разговор с начальством относительно повышения оклада. Сегодня все могут быть не в настроении, вы тоже!

Близнецы

Не проявляйте инициативу — день обещает быть сложным. Особенно не предлагайте никому финансовой помощи, а если придется подписывать денежные документы, внимательно их читайте. Но главное — воздержитесь от импульсивных покупок. Такие товары потом вернуть не получится.

Рак

Ему и вовсе стоит воздержаться от эмоциональных выпадов. Ведь начальство легко может сказать: «Уволен!». И тогда на долгие месяцы — только пособие по безработице. Что касается текущих финансов, подождите вкладываться, даже если сделку предложит надежный друг: 20-го июля деньги легко потерять.

Контроль над эмоциями - это контроль над финансами
Контроль над эмоциями - это контроль над финансами 

Лев

Держите себя в узде — из-за напора знака Зодиака могут возникнуть разногласия на работе, которые ударят по карьере и финансам. Кроме того, на время отложите приобретение красивых вещей или совершение спонтанных покупок. Все расходы строго по плану, и начните копить.

Дева

Знаку Зодиака не придется напоминать, насколько важно контролировать свои эмоции и следить за расходами. У него всё и так под «колпаком». Главное — не меняйте своей финансовой тактики: экономия и рациональные покупки на первом месте.

Весы

Если есть сомнения — тратить или нет, — решите в пользу «не тратить». Импульсивность в поведении с финансами приведет к большим потерям. Лучше займитесь анализом возможностей крупных покупок: стоит ли брать под них кредит или обойдетесь своими силами?

Скорпион

Не стоит рассчитывать только на свои силы в финансовых делах. Не стесняйтесь обращаться к близким людям, не стесняйтесь им рассказывать о своих неудачах. Это не ударит по репутации, но зато сохранит финансы от необдуманных решений.

«Исключите
Исключите спонтанные расходы, и обязательно считайте деньги 

Стрелец

Планеты тоже влияют на знак Зодиака, а потому не торопитесь сбрасывать со счетов это воздействие. Не нужно идти наперекор судьбе — жить на широкую ногу, когда требуется экономия. Будьте сдержанны в расходах — платежи по текущим счетам никто не отменял. Иначе могут накопиться долги.

Козерог

Стоит ли его учить как себя вести? Трудоголик Козерог, как и Дева, влияния двух планет может не заметить. Единственное неудобство — решение всех финансовых вопросов извне будет тормозиться. Не торопите их — высок шанс, что знак Зодиака передумает брать кредит/что-то покупать.

Водолей

Чтобы не навредить карьере, продумывайте каждое слово. Так и с финансами: не вкладывайте в сомнительные сделки, не подписывайте с банком соглашений, консультируйтесь с юристом по денежным договорам. А еще изучите свои расходы: вам не кажется, что вы платите многовато? И, главное, за что?

Рыбы

Не стоит раздражаться. Это состояние не позволит увидеть важных намеков на обман в денежных вопросах, и способствует арифметическим ошибкам, которые приведут к денежным потерям. Там, где речь идет о деньгах, не место эмоциям. Психовать будете потом, а сегодня — только спокойствие!



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: