В отпуск берите всего 1 вещь! Александр Васильев неожиданно заявил: платья и топы на море больше не нужны

Такое заявление историк моды сделал в своем Телеграм-канале. Он предложил отказаться от привычного отпускного гардероба, заменив большую часть его предметов всего одной вещью.

По словам эксперта, нужно пользоваться универсальными способами для создания стильного образа на отдыхе. Тогда не придется напрягаться из-за сочетания комплектов, из-за подбора одежды. И даже упаковка нарядов в чемодан перестанет быть проблемой.

Александр Васильев предложил своим подписчицам взять в отпуск...платки. Он считает их недооцененным предметом, но невероятно полезным: «А ведь вариантов их использования десятки. Летом особенно актуально». Специалист заверяет: вместо того, чтобы брать с собой огромный багаж, обзаведитесь двумя-тремя разными по цвету и рисунку платками. Их можно использовать вместо платьев, туник, топов. Они будут полезны на пляже, во время городской прогулки или даже в ресторане.

Например, уроки по повязыванию платка можно взять у блогера Claudya Moreira
Например, уроки по повязыванию платка можно взять у блогера Claudya Moreira 

А добавить изысканности образу помогут солнцезащитные очки, которые Александр Александрович тоже рекомендует не забыть в поездке на море.



Источник: t.me

Источник фото: скриншоты / блог Claudya Moreira ru.freepik.com




На эту тему: