Проблем с деньгами не будет! Ретроград Венеры после 23 июля исправит карму этих знаков Зодиака

Есть такие люди, у которых часто бывают проколы в финансовом плане и в коммуникации. Причина — тяжелая энергетика, которую несут в себе их поступки и слова. И чаще всего проблемой такого рода «страдают» представители этих знаков Зодиака.

Рак

Его эмоциональная неустойчивость вредит. Прежде всего, ему самому. Нет, знак Зодиака не истеричка, но чаще слушает свои переживания, чем голос разума и интуицию. Поэтому с ним стараются серьезных дел не иметь, особенно в финансовой сфере. Однако исправить такое положение можно: с 23-го июля начинает действовать ретроград Венеры — время, когда можно плодотворно работать над собственной эмоциональностью.

Лев

Эгоцентризм, амбициозность, самолюбие — всё это свойственно знаку Зодиака. И порождает его особую манеру поведения с окружающими — властную. Это приводит к сложностям в коммуникации. А ведь общение — это решение и финансовых вопросов, в том числе. Поэтому уже с 23 июля, чтобы не остаться у разбитого корыта, Льву нужно научиться укреплять старые союзы, улучшать коммуникацию. Тогда и деньги будут!

Кому-то придется заново учиться коммуницировать с людьми. И важно научиться сохранять старое общение
Кому-то придется заново учиться коммуницировать с людьми. И важно научиться сохранять старое общение 

Скорпион

Умница, но глупая умница! Вместо того, чтобы избегать проблем, Скорпион их сам притягивает. Вместо того, чтобы двигаться вперед, ради адреналина что-ли делает несколько шагов назад — и оказывается у исходной точки. Поэтому часто остается на бобах. Чтобы исправить ситуацию, знаку Зодиака в период ретроградной Венеры следует восстановить свою деловую репутацию движением вперед. И планета в этом поможет.

Стрелец

Его беда — в непредсказуемости. Это часто становится преградой в финансовых делах и даже в личной жизни. Как строить отношения с тем, кто не просто дорожит своей свободой, но еще и не согласовывает решения, поступки с другими? Поэтому многих Стрельцов обходят в вопросах карьеры и денег стороной. Но можно поправить карму: с 23 июля ретроградная Венера предоставляет возможность пересмотреть свое мировоззрение и поведение.

«А
А еще следует научиться держать свои эмоции под контролем 

Рыбы

Не всегда дорожат старыми отношениями и связями. А зря! Такие контакты проверены временем и более крепкие, чем новые союзы. И если Рыбы будут легко расставаться с людьми, местами, предметами, не наживут ничего, кроме одиночества и бедности. Поэтому придется научиться держаться за прошлое, но только за его продуктивную часть. Тем более, ретроград Венеры — период, когда нельзя прекращать общение, в том числе деловое. Придется учиться сохранять старые союзы!



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: