Честно признался! Мужчина-стилист: эти 3 вещи в облике женщины делают ее одинокой

Лучше всего при выборе одежды — прислушиваться к мнению мужчин-стилистов. Они дают свои советы, и как эксперты, и как представители противоположного пола. А знать, что о твоем внешнем виде думают именно мужчины, очень важно.

Свое мнение о женском облике высказал Руслан Алексеев.

Броские наряды

Бытует мнение, что мужчины обращают внимание лишь на ту женщину, чья одежда насыщенных сочных оттенков. Конечно, их взгляд сразу в толпе выхватывает ядовитые краски. Однако это не значит, что подобная палитра в нарядах вызывает у мужчин восторг. Никто еще не отменял оптических законов, — и глаза быстро устают от кричащих колеров. А Руслан еще напомнил, что «слишком яркие вещи на каждый день неуместны, равно как и те, которые просвечивают».

По мнению эксперта, женщинам следует отдать предпочтение спокойным расцветкам. В качестве летнего примера он привел сочетание однотонных шорт-бермудов и простой белой рубашки.

«Мужчины
Мужчины не любят яркие цвета в одежде женщины 

Неухоженные ноги

Это касается, прежде всего, ступней и ногтей, которые часто оголяются в открытой обуви. Да и густая поросль на коже ног — тоже не лучший вариант для босоножек и юбок. Ведь мужчины никогда не обходят стороной женские ножки. Поэтому, чтобы не оконфузиться и не оттолкнуть от себя человека, выбирайте закрытую обувь и одежду. Но только в том случае, когда эта часть тела осталась без должного ухода.

Яркий маникюр

Кто бы мог подумать, что сочные расцветки маникюра могут послужить причиной мужского раздражения. Но это так! По словам Руслана Алексеева: «Яркий и длинный маникюр скорее оттолкнет мужчину». Поэтому забываем про стилеты, стразы и ядовитые цвета. Тем более, сейчас в тренде естественность — и нюдовые оттенки лака.

«Яркий
Яркий маникюр тоже раздражает мужчин. А еще они не любят грязных и неухоженных ногтей 

А еще мужчины обращают внимание на состояние самих ногтей на руках. Они всегда должны быть аккуратными и чистыми.



Источник: mosregtoday.ru

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: