Тельцу — дисциплина, Деве — начальник. 25 июля 2023: успех на работе — 50/50, а расходы - на завтра

Последняя неделя июля обещает быть ориентированной на успех. Но 25-е июля — время, когда следует действовать очень осторожно, разумно, внимательно. И кое-кому в этот день многое будет даваться через силу.

Овен

Ему во вторник будет сложновато сосредоточиться на работе. Поэтому и с финансами следует поступать осторожнее. А важные денежные решения, как и переговоры о приработке, вообще отложите до лучших времен. Слишком высок риск ошибки.

Телец

День будет напряженным, но продуктивным, — от знака Зодиака потребуется много упорного труда. А потому нужна дисциплина, в том числе и в расходах. Просто так не тратьте деньги. Если же потребуется важная покупка или деловой разговор, переносите на завтра, — сперва всё обдумайте.

Близнецы

Много сил отнимут встречи и решение поставленных на работе задач. Поэтому вечером обязательно отдохните. И не ввязывайтесь в возможные конфликты дома из-за денег. Кстати, не мешало бы провести ревизию последних расходов и поступлений.

Рак

Важные дела не будут даваться легко. Поэтому отложите их на другой день. Особенно, если они связаны с деньгами. Тем более, сегодня самое важное — экономия, как финансов, так и сил. Так что не настаивайте на своем на работе, а с деньгами — повремените тратить.

«Сегодня
Сегодня в денежных операциях нужна надежная подстраховка 

Лев

День окажется удачным, особенно в той его части, где требуется коммуникация с людьми. Общение сегодня будет «коньком» Льва. Но с финансовой стороной любого дела лучше не контактируйте: или ошибетесь, или могут обмануть.

Дева

Смело идите к начальству в кабинет с просьбами, но сперва решите большую часть сегодняшних задач. А еще будьте осторожны с информацией: 25-го июля она поступает искаженной, неполной. Это касается и финансовых операций — их не спешите в таких условиях совершать.

Весы

Неприятности возможны, но лишь при исполнении рутинных задач. Кроме того, отложите переговоры и подписание договоров, а также крупные приобретения. А вот вопросы, связанные с поиском дохода, решайте активно и смело.

Скорпион

На работе потребуется максимум собранности, в том числе с денежными операциями. Не стоит пока заниматься инвестициями, поскольку в финансах будут затруднения. Но это временно.

Все сложности - это временное явление
Все сложности - это временное явление 

Стрелец

Работа будет плодотворной, особенно в команде. Однако денежные вопросы решайте аккуратно: проверяйте реквизиты, читайте на документах мелкий шрифт. И, если есть сомнения, не торопитесь переводить средства.

Козерог

Бережливость и дисциплина в финансовой сфере — и тогда все риски минуют. Но вкладываться не спешите: инвестиции не принесут желаемого дохода. И постарайтесь не конфликтовать с родными из-за денег, — такие ссоры во вторник вполне возможны.

Водолей

Творческий подход в сложных делах — это «конек» Водолея 25-го июля. Но с деньгами такое обращение невозможно: нужна аккуратность и расчет. Придется быть максимально собранным, расходуя финансы. И не торопитесь давать в долг.

Рыбы

Не время мечтать и быть неосмотрительным. В противном случае не избежать ошибок. Особенно будьте рассудочными, когда совершаете денежные транзакции на неизвестные счета или принимаете решение о кредите. Что касается поступлений, они вполне возможны.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: