Об этом молчат косметологи: копеечное средство от морщин, которое заменит салонные процедуры

Если бы каждая женщина начала пользоваться этим кремом, то косметологи остались без денег

Давно известно, что аптечные средства хорошо справляются с морщинами. Концентрация мази намного выше, а значит результат будет практически мгновенный. Кроме того, эти крема не раскручены, производителю не нужно тратиться на красивую рекламу, привлекательную упаковку. Поэтому они будут стоит в разы дешевле, чем аналог из косметического магазина.

Многие женщины поняли, что крем от геморроя помогает справиться с гусиными лапками вокруг глаз, но намазывать на все лицо его не нужно. Для этого подойдет  метилурациловая мазь.

Предупреждаем, что это средство может вызвать аллергию, поэтому нужно провести тест. Нанесите немного мази за ухо или на локтевой сгиб. Если кожа не покраснела, не появился зуд, то средство можно смело применять на все лицо.

Лучше всего эту мазь наносить на ночь тонким слоем на лицо. Она может оставлять небольшую липкость, поэтому ходить с ней целый день будет некомфортно.

Также многие женщины на форумах советуют еще одно копеечное средство для омоложения кожи. Вам понадобиться крем «Вечер» от Невской косметики. Его вы можете найти на самых дальних полках косметических магазинов, он стоит не больше 130 рублей. Выдавите небольшое количество себе на руку и добавьте туда 2-3 капли глазных капель «Таурин». В аптеке они стоят не больше 25 рублей. Нанесите на все лицо, включая область вокруг глаз.

«Вам нужно пойти и купить капли для глаз «таурин» или их аналог, но я настаиваю именно на «таурине», поскольку аналоги стоят в 3-5 раз дороже, а эффект тот же самый», — раскрыла секрет косметолог Наталья Токарева.

Во многие дорогостоящие кремы входит таурин, а тату вы используете средство в чистом виде, поэтому эффект будет заметен уже после перового применения.



Источник: Сиб.фм

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: