Оригинальная альтернатива французскому маникюру: ногти будут смотреться роскошно

Назван самый модный маникюр уходящего лета

Французский маникюр долгое время находился на пике популярности. О нем отзывались хорошо, как мужчины, говоря, что он добавляет пальчикам изящности и женственности. Так и работодатели, утверждая, что такой маникюр идеально вписывается в деловой стиль. Но френч порядком надоел, а пока лето еще не закончилось, хочется впустить в свою жизнь перемены и попробовать новые дизайны.

Стилисты назвали самый стильный вариант уходящего лета. Это геометричность на верхней части ногтевой пластины. Вам нужно попросить мастера сделать «голый маникюр» практически на всех пальцах. Это когда покрытие полностью сливается с цветом вашей кожи.

Далее выделяются 1-2 пальца, которым предстоит быть солирующим звеном. Теперь нужно нарисовать геометрические фигуры в верху ногтя. Обязательно используйте контрастный лак для изображения геометрических фигур. Все, самый трендовый дизайн уходящего лета готов. Осталось только обработать маслом кутикулу. Не стоит забывать об увлажнении кутикулы, ведь от ее состояния будет зависеть, как долго вы проходите с маникюром.

Такой дизайн одинаково хорошо смотрится на ногтях любой длины 

Еще один плюс в пользу этого маникюра заключается в том, что он прост в исполнении, поэтому его с легкостью можно повторить самостоятельно в домашних условиях.

Напомним, ранее портал gorodche.ru рассказывал о маникюре, от которого мужчины сходят с ума. А также мы перечисляли дизайн ногтей, которые не рекомендуется никому повторять, ведь они приносят беды своей носительницы. Прочитайте это перед тем, как отправитесь в салон.



Источник: The symbol

Источники фото: @BETINA_GOLDSTEIN/The symbol, ru.freepik.com/haritanita




На эту тему: