Не выходите за них замуж: мужчины с этими именами не занимаются воспитанием детей

Воспитание
Воспитание
Во многих семьях чаще женщины занимаются воспитанием детей. Мужчины с этими именами не готовы брать ответственность за свое чадо.

Прежде чем выходить замуж, нужно хорошо «изучить» своего избранника и понять, что он за человек. Некоторые кажутся вполне себе воспитанными и мужественными, однако как только дело доходит до детей, они тут же сбегают. Если же ребенок уже родился, то они не станут заниматься его воспитанием. Как зовут таких мужчин?

Иван

Для многих Иванов карьера — самое главное в жизни. Они постоянно пытаются добиться новых целей. А вот семья для них находится даже не на втором месте. Мужчинам с этим именем ничего не стоит бросить жену и ребенка и убежать заниматься своими делами. Его совсем не волнует, что теперь ждет малыша.

Виктор

Часто Викторы — прекрасные мужья. Они красиво ухаживают за супругой, делают сюрпризы и дарят цветы. Однако к детям они не готовы. Мужчины с этим именем не захотят возиться с ребенком. Он предпочтет уйти из семьи, несмотря на любовь к жене.

Артем

Артемы — это те виды мужчин, которые никогда не вырастают. До 40-50 лет они не заводят серьезных отношений и меняют партнерш как перчатки. О детях мысли у них даже не возникает, ведь голова у таких мужчин забита совсем другим. Клубы, бары, романы — то, что интересно Артемам.

Не стоит сразу рвать отношения с мужчинами с этими именами. Возможно, тот человек, с которым вы встретились, — исключение из правил. Конечно, среди Иванов, Викторов и Артемов есть замечательные мужья и отцы. Поэтому не торопите события и попробуйте попытать удачу с человеком рядом с вами. Женщин с этими именами ждет богатство.



Источник: life.ru

Источник фото: Marksim Konstantinov / www.globallookpress.com




На эту тему: