От 18 до 55: Рогов назвал трендовую обувь на лето, которая подойдет женщине любого возраста

Стилист признался, что каждой моднице летом 2023 года достаточно иметь всего одну пару обуви

Каждая женщина, независимо от возраста, хочет выглядеть красиво и модно. Но и немаловажно, чтобы обувь была комфортной для длительного ношения.  В зависимости от запросов женщине на один сезон нужно от двух до четырех пар обуви.

Стилист Александр Рогов отметил, что летом 2023 года каждой уважающей себя моднице нужна лишь одна пара. Причем, эта обувь удовлетворит потребности каждой женщины от 18 до 55 лет. Речь идет о балетках.

Самая удобная летняя обувь теперь еще и самая модная 

Примечательно, что еще несколько сезонов назад балетки успели набить оскомину, стилисты не раз заносили их в число антитрендов. Но как известно, мода циклична, а значит, пора доставать с антресоли балетки, которые вновь набирают популярность на модных показах.

«Кстати, от балеток всех тошнило несколько сезонов назад, а сейчас балетки — это самый топ!» — поделился с подписчиками Александр у себя в видеоблоге.

Модный эксперт советует экспериментировать и активно внедрять балетки как в повседневные образы, так и в комплекты одежды для особого случая. Дамы элегантного возраста могут отдать предпочтения паре со строгим дизайном без лишней фурнитуры. Такая обувь отлично впишется в офисный стиль и будет актуальна на встрече с подругами. А молодым девушкам Рогов советует приобрести более дерзкие модели.  Но есть несколько нюансов.

Балетки отлично дополняют любой летний образ 

Не экономьте и выбирайте балетки из натуральной кожи. Если хотите удлинить ножку, то отдавайте предпочтение бежевым и песочным балеткам.  Если вы невысокого роста, то никогда не сочетайте балетки и укороченные брюки, иначе визуально станете еще ниже.



Источник: LVXXM ROGOV LIVE

Источники фото: ohfashion.ru, marieclaire.ru, соцсети




На эту тему: