Код долголетия: обладатели этих имен чаще других доживают до 100 лет

Имена имеют особое значение, они не только рассказывают о чертах характера своего носителя, но и продлевают или, наоборот, укорачивают его жизнь

Эзотерики уверены, что некоторые имена могут помочь продлить жизнь человеку. Проверьте, возможно, вы носите именно такое.

Мужские имена

Матвей, Марк и Максим ходят под покровительством Меркурия. Эта планета оберегает своих подопечных от бед, а также помогает находить общий язык с окружением, а еще  продлевает им жизнь.  Единственное, что может помешать мужчинам с этими именами дожить до 100 лет — это их вспыльчивость.

Иван и Вадим ходят под покровительством Марса. Эта планета наделяет мощной энергетикой победителя. Как правило такие мужчины успешны в бизнесе, но бывают несчастливы в личной жизни, зато им выпадет возможность вести романтические беседы и выходить на променады до глубокой старости.

Илью, Евгения и Николая эзотерики считают любимчиками звезд, поэтому у них больше всего шансов дожить до 100 лет и никогда не испытывать нужду. Только их любовь к риску и излишняя расточительность может оборвать счастливую белую полосу и лишить поддержки звезд.

Женские имена

Юлия, Екатерина и Марина как правило стараются избегать конфликтов, следят за своим здоровьем и не рискуют зря. Именно поэтому женщины с этими именами доживают до 100 лет.

Ирина, Татьяна и Полина выделяются из своего окружения жизнелюбием и неподдельным оптимизмом. Пока остальные расстраиваются из-за нехватки денег или отсутствия надежного партнера, обладательницы этих имен ищут пути решения проблемы. А еще такие женщины умеют радоваться мелочам, а любую беду переводят в юмор. Кажется, именно они разгадали тот самый код долголетия и чаще других доживают до 100 лет.



Источник: Рамблер/гороскопы

Источник фото: ru.freepik.com/lookstudio




На эту тему: