Главный тренд осени 2023 года: стилисты назвали брюки, которые украсят любую фигуру

Эти брюки затмили ультрамодную модель прошлых сезонов

Если в прошлом году на пике популярности были брюки-бананы, то сейчас стилисты называют другую модель самым главным треном грядущего сезона.

Иногда кажется, что белые брюки носить не с чем. Но оказалось, есть множество вариантов.

Модницы всех возрастов сметают с полок магазинов брюки-карго, начиная с весны 2023 года. Стилисты совеют продолжать это делать, поскольку такая модель не потеряет свою актуальность не только осенью, но и зимой. Брюки-карго подойдут женщине с любой фигурой. Они подчеркнут хрупкость худощавых девушек, а «пышкам» помогут скрыть полноту. Причем брюки-карго можно сочетать, как с укороченными футболками и топами, так и с объемными свитерами.

Сочетайте брюки-карго с кроссовками и футболкой, чтобы идеально вписаться в уличный стиль 

Что касается обуви, то такие брюки идеально смотрятся с кроссовками. Но для некоторых девушек подобная стилизация кажется скучноватой. Поэтому стилисты рекомендуют носить карго со шпильками или ботфортами. Последний вариант оценят экстравагантные женщины, которые обожают экспериментировать.

Брюки-карго отлично сочетаются с туфлями на высоком каблуке 

В общем, такая модель — это отличное вложение денег. Но стилисты припасли несколько лайфхаков, которые позволят сэкономить и выглядеть модно.

Во-первых, можно посмотреть такие брюки на распродаже. Во-вторых, ищите карго в магазинах, которые не пользуются  популярностью. Например, брюки-карго можно найти в отделе со спецодеждой. Там, скорее всего, они будут представлены в трендовом цвете хаки в мужском отделе, а их стоимость будет на порядок дешевле, чем в брендовом шоу-руме.



Источник: «Ньюсач»

Источник фото: ru.freepik.com/lookstudio




На эту тему: