Тельцу — заработок, Рыбам — отказ. С 21 по 27 августа ветер наполнит не все финансовые паруса

Не торопитесь расстраиваться: денежный штиль — это не крах. Просто одни двинутся вперед, а другие — гарантированно не пойдут на дно.

Овен

Прямо с понедельника следует приступить к укреплению самодоверия: интуиция — единственный советник, которого нужно слушать на неделе. Особенно в финансовых делах.

Телец

Возможность дополнительного заработка на этой неделе очень даже вероятна. Правда, из-за этого придется отказаться от отдыха. Но зато в осень с таким тылом Телец войдет спокойно.

Близнецы

Сдержите жгучее желание потратить деньги куда-нибудь. Близнецам на неделе требуется строгая финансовая дисциплина — она поможет приумножить сбережения.

Рак

Избегайте онлайн-покупок и займитесь накоплением. Кроме того, из-за негативного влияния Меркурия и Венеры стоит внимательнее отнестись к денежным транзакциям, и не брать деньги в долг.

«Следует
Следует найти баланс между доходами и расходами 

Лев

Придется научиться совмещать работу и отдых. Это поможет преодолеть финансовые трудности, какие могут возникнуть на неделе у Льва. Более того, такое совмещение позволит даже совершить финансовый прорыв.

Дева

Деловая активность принесет знаку Зодиака большие достижения в финансовой сфере. И поможет решить многие денежные вопросы. Но с обучением повремените: ретроградный Меркурий не окажет поддержку.

Весы

До середины недели над Весами будут довлеть внешние обстоятельства. Но удача на стороне знака Зодиака, — и в сложных условиях он добьется своего. А еще упорство поможет ему изменить денежное положение.

Скорпион

Неуверенность нужно преодолеть. Она помешает встрече и общению с важными людьми, которые способны повлиять на финансовое состояние Скорпиона. А еще конец недели обещает удачные сделки.

«Научитесь
Научитесь совмещать отдых и работу 

Стрелец

Осторожность — главный советчик Стрельца в денежных вопросах. Знаку Зодиака придется тщательно взвешивать все свои решения. Особенно при подписании документов и при оформлении кредитов.

Козерог

Звезды поддержат знак Зодиака в его делах. Кроме того, успех принесет четкое следование плану. Но с расходами будьте аккуратнее: не тратьте впустую и изучайте каждый ценник.

Водолей

В конфликты не вступайте. Себя на работе проявите. И свои обещания обязательно реализуйте. Всё вместе это принесет многим Водолеям заманчивые в финансовом плане предложения извне.

Рыбы

Неделя не будет легкой, но это — не кризис. Просто придется заняться рутиной: пересмотром бюджета, исключением ненужных трат. А еще научитесь отказывать, — и тогда не попадетесь на уловки мошенников.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: