Без гроша в кармане: названы имена женщин, которым не повезет в сентябре

Сразу несколько представительниц женского пола окажутся на грани разорения в первый осенний месяц

Оказалось, что из-за особой энергетики сентября, мысли нескольких женщин будут заняты только поисками финансов. Кто же попал под удар?

Эвелина

Дамы с этим именем не умеют правильно распределять бюджет, поэтому им тяжелее всего пережить потрясения вызванные Вселенной.

Считается, что энергетика имени влияет на характер его обладателя. Мы расскажем вам, какие имена носят наиболее успешные женщины

Эвелина захочет быстрее справиться с проблемами, взяв на себя дополнительную работу. Но, увы, такой подход сделает только хуже. Эвелина вместо десятка хрустящих купюр в кошельке добьется выгорания.

Наталья

Носительницы этого имени часто ставят перед собой грандиозные цели и очень сильно расстраиваются, если не получают желаемого. Наталья запланировала слишком много работы в августе, поэтому усталость, которую испытывает сейчас эта женщина — нормальное явление. Наталья решит бросить все и уйти в отпуск, конечно, это скажется на финансовом состоянии. Более того, носительница имени рискует потерять несколько удачных возможностей.

Елена

К сожалению, женщины с этим именем не могут идти на компромисс и мириться со средним заработком. Елена — это победительница, но часто она сталкивается с неприятностями. Елена — именно та женщина, финансовое положение которой можно описать словами: то густо, то пусто. В сентября начинается период, когда финансы только начинают появляться в жизни Елены. Нужно проявить инициативу, чтобы заработать больше и обеспечить себе фундамент для лучшей жизни хотя бы на несколько месяцев. Если Елена справится, то сентябрь будет последним кризисным месяцем в 2023 году.



Источник: Рамблер-гороскоп

Источник фото: ru.freepik.com/user18526052




На эту тему: