Мощные талисманы: зачем богачи держат в кошельке «волшебные» купюры и осиновые листья

Расскажем об этих и других талисманах

Деньги – это не только средство обмена, но и сакральный символ, обладающий особой энергетикой. Многие из нас привыкли обращать внимание на буквы и цифры, указанные на банкнотах, и в них можно найти скрытый смысл. Если Вы тоже хотите привлечь к себе богатство, рекомендуем обратить внимание на талисманы, которые можно хранить в кошельке.

Не все денежные купюры стоит тратить, а некоторые из них лучше сохранять в качестве финансового оберега. Поэтому перед тем, как заплатить, обратите внимание на сочетание цифр и букв, указанных на банкноте. Если Вы увидите там комбинацию, значимую для Вас, например, дату рождения или Ваши инициалы, то это может стать Вашим денежным талисманом.

Действенный способ улучшить своё благосостояние и приманить деньги в жизнь

Такую купюру лучше не тратить, а хранить в кошельке – она станет своеобразным денежным магнитом, привлекающим богатство и благополучие. Если вы нашли несколько счастливых банкнот, то не стоит выбирать одну из них – лучше сохранить их все в кошельке. Таким образом, их положительная энергетика будет усиливаться, принеся вам ещё больше финансового успеха.

Также обращайте внимание на буквенный код на банкнотах. Если там указаны первые буквы вашего имени или инициалы, то такую купюру тоже стоит сохранить в качестве оберега.

Чтобы обеспечить себе дополнительную удачу, можно сложить несколько купюр в правильной последовательности, чтобы получилось слово или сочетание цифр. Но для этого нужно использовать отдельное отделение в кошельке, чтобы случайно не потратить свои денежные талисманы.

Не забывайте о том, что кроме денежных купюр, есть ещё и другие талисманы, которые помогают привлекать богатство. Самым популярным из них является статуэтка денежной жабы – символа приумножения денег. Однако, чтобы эта примета сработала, нужно уметь зарабатывать и разумно распоряжаться своими средствами.

Также существуют другие талисманы, которые помогают привлекать финансовое благополучие: денежное дерево и осиновый лист. Для того, чтобы эти талисманы действовали, нужно тщательно следить за их состоянием и размещать их в правильной части дома.






На эту тему: