Иначе придет беда! Используйте эти 3 способа, чтобы избавить купленную с рук вещь от чужого негатива

Вещи б/у — выгодная покупка с точки зрения цены. Однако покупая такой предмет, вы в дом вносите чужую энергетику, которая может быть со знаком «-». Поэтому приобретение необходимо очистить.

Нет, для очищения не нужно приглашать в дом священника. Всё можно сделать своими руками. Это несложные ритуалы, которые позволят полноценно пользоваться некогда чужими вещами.

Соль

Посыпать ее вокруг дивана или телевизора не требуется. Кто-то предлагает просто насыпать соль в мешочек и оставить на ночь внутри сомнительного предмета. Однако поступите проще: приготовьте крепкий солевой раствор и протрите всю поверхность вещи, а затем — пройдитесь чистой водой и сухой тряпкой.

Считается, что соль — магнит для всего плохого. Она впитывает в себя негатив, не пропуская его дальше в дом. Недаром от нечисти солью посыпают порог и подоконники.

Главное - при очищении от негатива будьте осторожны: не всякие вещи выдержат контакт с солью
Главное - при очищении от негатива будьте осторожны: не всякие вещи выдержат контакт с солью 

Серебро

Нет, пули отливать из серебра не нужно. Достаточно положить в воду для мытья купленной с рук вещи серебряное изделие: колечко, крестик или даже ложечку. Но процесс омовения придется отложить до утра: емкость с такой водой и серебром должна выстоять несколько часов. И лишь потом жидкостью можно воспользоваться, — протереть или просто окропить чужой предмет. Вытирать не следует — пусть высыхает естественным образом.

Свеча

Для этого рекомендуется приобрести свечку в церковной лавке. Огонь издревле считается очистительным. Но поджигать вещь б/у не надо, а лишь поводить вокруг нее зажженной свечой. Только следите, чтобы на поверхность изделия не упали восковые капли или не брызнули искры.

Если нет желания проводить подобные ритуалы, поступите проще: одежду обязательно постирайте и прогладьте, бытовую технику — протрите мыльным раствором либо спиртовом тряпкой, а по мебели пройдитесь пылесосом и стиральным порошком. И смело пользуйтесь!



Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: