Одни сплошные подарки! Кому из знаков Зодиака в сентябре 2023 будет несказанно везти

Астрологи считают: сентябрь 2023 года — поворотное для многих время. Жизнь начнет меняться. Но особенную благосклонность звезд получат не все.

Весы

Уже с 1-го сентября для них начнет действовать закон благополучия. Не будет такой задачи, которую бы Весы не решили в свою пользу. Они смогут даже избавиться от застаревших проблем. А для кого-то в сентябре наступает время резких перемен: одним стоит попробовать себя вдали от родных, другим — сменить квартиру на дом, а третьим — и вовсе попытать счастья на далекой чужбине. Тем более, для большинства переезд и командировки сложатся успешно.

Стрелец

Его ждет улучшение в финансовом плане. Его инвестиции в себя окажутся успешными, а крупные приобретения принесут свои дивиденды. Кроме того, сентябрь — то время, когда нужно заняться своим здоровьем. Впереди не просто межсезонье и зима, а активный период роста. Поэтому болеть и хандрить нельзя. И обязательно попробуйте разные способы релаксации, включая йогу и просто пешие прогулки по улицам.

«Звезды
Звезды в сентябре не всем так сильно осветят путь к успеху 

Скорпион

Если захотите открыть свое дело, смелее действуйте. Сентябрь — то самое время, когда любые начинания получат «зеленый» свет. Но даже работая на кого-то, Скорпион сможет показать себя, самореализоваться. Главное — не нужно бояться браться за сложные проекты. А еще Вселенная окажет свое покровительство одиноким, — и кое-кому повезет встретить свою вторую половинку. Но и семейные пары не останутся без участия звезд, — их отношения нормализуются и станут крепче.

Рыбы

Сентябрь порадует их серьезными переменами, как в работе, так и в семье, личных отношениях. Будут встречи, важные. Будут сложные задачи, которые принесут хорошие дивиденды: заработок, деловые связи, повышение квалификации. Главное — спокойно относиться к любому заданию на работе, и не бегать от трудностей.



Источник фото: личный архив / Жукова-Ивлиева Елена




На эту тему: