Тельцу — счета, Льву — шутка. С 29 августа по 3 сентября 2023 Суперлуние не всех оставит без денег

Неделя, в которую случится Суперлуние, не пройдет гладко для финансов. Кого-то ожидают потери, а кому-то, наоборот, Луна преподнесет настоящие подарки.

Овен

Сложностей не избежать. Но поддаваться депрессивному настроению не стоит, особенно, когда проводите денежные операции, подписываете денежные документы. Поэтому не кукситесь, а будьте настороже своих финансов. Высок риск их потерять.

Телец

Луна будет проверять знак Зодиака на прочность: то подкинет приятное, то уронит в пучину печали. Поэтому помните: испытания — часть пути к успеху. И тщательно проверяйте все счета и чеки, а еще смело рискуйте, когда предложат дополнительный заработок.

Близнецы

Суперлуние всем пощекочет нервы. И Близнецы не исключение. Но впадать в уныние от мелких неудач — не ваш метод. Поэтому беритесь на работе за самые сложные дела — они сделают вас заметнее для начальства. И повысят шансы на премию.

Рак

Заприте свои эмоции под замок! Эта неделя — хорошая возможность проявить себя в делах. Кроме того, Вселенная подбросит множество идей, как улучшить благосостояние, поэтому знаку Зодиака нужно трезво мыслить.

«Укротите
Укротите свои эмоции, и займитесь делом 

Лев

Суперлуние не сильно повлияет на характер знака Зодиака, но может сыграть злую шутку с его деньгами. Поэтому никаких крупных покупок, все расходы — под контроль, и не торопитесь со сменой работы.

Дева

Включайтесь в работу с головой, — не позволяйте переживаниям и чужим конфликтам выбить вас из седла. Ведь у Девы все шансы до конца недели взять финансовые высоты. Только следуйте своему плану.

Весы

Не время, чтобы занимать чью-либо сторону. Но эта неделя требует твердости в защите своих интересов, что благотворно повлияет на финансы знака Зодиака. Однако будьте осторожны — не перегните палку в занимаемой позиции. Чуточку уступить — для кошелька тоже полезно.

Скорпион

Финансовый подъем могут принести старые проекты. Главное — не отвлекаться на конфликты и хандру. Тогда успех в достижении цели будет неизбежен. Но сторонитесь неизвестных «партнеров» — объединяйтесь с теми, с кем уже работали.

«Суперлуние
Суперлуние будет устраивать бури вокруг, но смелее идите к своей цели 

Стрелец

Не ввязывайтесь в авантюры! Суперлуние будет подталкивать к рискованным вложениям, но воздержитесь. И постарайтесь взять свои финансы в свои руки: сами определяйте, куда тратить и сколько. А еще подождите брать кредиты, даже если очень хочется.

Козерог

Труд — самый лучший лекарь при плохом настроении. Тем более, у знака Зодиака высоки шансы на премию, дополнительный заработок. Кроме того, Козерог вполне может начать прибыльный проект.

Водолей

Не планируйте пока ничего нового — старые проекты и идеи принесут больше выгоды. Но главное — не поддавайтесь всеобщему унынию. И смелее ведите переговоры, но не торопитесь подписывать денежные соглашения.

Рыбы

Не вздумайте забираться в мир грез — мыслите практично и рационально. Вы это умеете, а сейчас самое время, когда финансам требуется защита. Кроме того, рассмотрите возможность инвестирования, но не спешите сразу вкладываться.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: