Умерьте свой пыл! Эти знаки Зодиака должны сдержаться до 4 сентября, чтобы не потерять работу, семью и друзей

Суперлуние не пройдет бесследно для знаков Зодиака. Затронет всех, но есть исключения, кому придется тяжелее остальных. Единственное, что их выручит, — сдержанность.

Овен

Характер горячий — и Суперлуние за знак Зодиака возьмется по полной. Обязательно подбросит проблемы, нарушит планы, приведет к конфликту. Если поддаться каверзам Луны, можно серьезно навредить себе: карьере и просто отношениям с сослуживцами, начальством. Под ударом может оказаться и семья, и друзья. Им сложно будет объяснить, почему близкий человек выходит из себя, спорит, ссорится. Поэтому, чтобы не потерять доверие и даже рабочее место, постарайтесь сохранить нейтралитет, поменьше лезть с советами и нравоучениями.

«Будьте
Будьте аккуратнее в словах, тогда и проблем не будет 

Близнецы

Как ни странно, но именно им, а не горячему Тельцу, следует прикусить свой язык. Близнецы — личности независимые; и часто высказываются довольно смело. Но в первые дни сентября им следует думать прежде, чем говорить. И не навязывать другим своё мнение. Иначе будет достаточно одного неловкого слова, чтобы вызвать проблемы. Причем эти проблемы возникнут именно у Близнецов. Так что постарайтесь не влезать в чужие споры и даже не быть третейским судьёй в семейных разногласиях.

Рак

Суперлуние будет влиять целую неделю после себя. И Раки окажутся теми, кто это влияние ощутит сильнее всех. Ведь знак Зодиака достаточно чувствителен. Он часто руководствуется эмоциями. Поэтому до 4 сентября ему следует внимательно слушать свой внутренний голос и побольше молчать. Иначе беда! Несдержанность в словах рискует повлечь за собой осложнения в отношениях, утрату деловых связей. Кроме того, неизбежны профессиональные ошибки. Поэтому старайтесь, чтобы ваш «джин» остался в бутылке. Суперлуние — временно, а наладить разрушенные коммуникации — не всегда возможно.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: