Судьба не будет прежней! Какие знаки Зодиака после Суперлуния 31 августа пойдут по другому пути в жизни

Второе за август Суперлуние! И от этого явления не стоит ждать манны небесной: будут проблемы, будут сложности. Но без приятных моментов тоже не обойдется. Особенно «достанется» от лунного Перигея этим знакам Зодиака.

Близнецы

После 31 августа этот знак Зодиака словно очнется — и постарается переосмыслить свою жизнь. Он неожиданно для себя и окружающих захочет внести серьезные коррективы в текущие поступки, дела и решения. И это повернет его судьбу на 180 градусов. Причем сильнее всего изменения коснутся финансов и карьеры: кто-то даже сменит работу и местожительство.

Лев

Суперлуние, прежде всего, отзовется на отношениях знака Зодиака. У многих Львов возникнет желание перемен в семейной жизни, а одиноким захочется стабильности. Не окажутся в стороне и финансы: кто-то примет решение о крупной покупке вроде собственного дома, а кто-то совершит успешную продажу или найдет прибыльную работу. Любой из денежных поступков переведет жизнь Львов на новые рельсы. Кстати, некоторые из представителей королевского знака Зодиака вдруг займутся своим здоровьем — и этим продлят активную жизнь.

«Знаки
Знаки Зодиака после Суперлуния поставят свою жизнь на новые рельсы 

Стрелец

Суперлуние и последующая неделя окажутся для знака Зодиака судьбоносными. Кто-то, наконец, примет решение в пользу брака или развода. Благодаря Солнцу, которое покровительствует в этот период Стрельцу, ему удастся внести коррективы в свою судьбу, изменив место проживания, отношения с людьми, и даже окружение. Кроме того, некоторые Стрельцы вскроют семейные тайны, — и их жизнь перестанет быть прежней.

Рыбы

В период действия Суперлуния на знак Зодиака сильно повлияет Сатурн, — и сделает возможным перемены в карьере. Некоторые Рыбы могут получить новую должность, а кто-то и вовсе сменит профессию, перевернув старую карьерную страницу. Еще Рыб ожидают приятные новости семейной жизни, включая сообщения о беременности. Но в любом случае знак Зодиака под влиянием Луны перейдет на новую ступень в личном счастье.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: