Всё покроется черной завистью! Топ-3 знака Зодиака, кому осенью 2023 достанется от завистников

Осень 2023 года — пора для перемен и достижений. Однако кто-то свои перемены и вовсе не заметит. Причина простая — чужие успехи вызовут бессонницу и слепоту. И достанется из-за этого трем знакам Зодиака.

Телец

У него «золото» по зависти. Окружающие будут испытывать раздражение, глядя на реальные изменения в жизни Тельца, которому астрологи советуют провести кардинальную «ревизию» своей жизни. Знак Зодиака, пересмотрев свои взгляды, приоритеты и страхи, начнет меняться. Начнет с малого — со стрижки или одежды, а завершит глобальным — работой и даже второй половинкой. Любая корректировка — шаг к успеху. И будьте готовы к открытой вражде. Она не повод, чтобы останавливаться. Вперед и только вперед!

Решайте сами: уступить завистникам или двигаться через тернии к успеху
Решайте сами: уступить завистникам или двигаться через тернии к успеху 

Лев

Ему достается «серебро», — и целый вагон завистников. Правда, в отличие от Тельца многие предпочтут втихую раздражаться успехами и прорывами Льва. Ему будут часто говорить льстивые слова в глаза, скрывая за ними неприязнь. Но пусть такое отношение не останавливает знак Зодиака. Ему следует продолжать действовать. Если он хотя бы раз уступит завистникам, то утратит свое лидерство. Поэтому никаких отступлений и только вперед — с высоты Олимпа открываются красивые пейзажи.

Рыбы

А этим-то чего завидовать?! Но всё-таки нашли чему! Осенью знаку Зодиака придется научиться пользоваться фактами и жить в реальности со всеми ее трудностями. Ведь уже сейчас, пока и контуров успеха еще не видно, против Рыб затевают дурное. Найдутся те, кто захочет за их счет подняться на большие высоты. Знаку Зодиака остается только защищать свои таланты и наглее их продвигать. А еще не стоит стесняться заявлять права на идеи, проекты, слова. Себя не защитите, — никто не защитит. Поэтому учитесь драться.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: