Тельцу - фианиты, Раку - жемчуг. Какие украшения изгонят из жизни знака Зодиака неудачи

И ювелирные украшения, и простая бижутерия способы влиять на человека. Главное — правильно выбрать. В помощь — знаки Зодиака. Учитывая особенности своего зодиакального созвездия, можно обрести настоящий оберег даже из простенькой подвески или кольца.

Овен

Ему нужны те украшения, которые выделят его в толпе, - оригинальные дизайнерские решения, а еще красный цвет и золото. Например, серьги необычной формы с красным камнем.

Телец

Только не дешевую бижутерию! Ему подавай эстетику, но только ту, какая понравилась именно ему. Он предпочтет алмазам простые самоцветы или минералы. Главное — изыск, необычность. Например, серьги с «плавающими» фианитами в единственном экземпляре.

Близнецы

Знак Зодиака не любит однообразия, а потому сегодня может носить дорогую бижутерию, завтра — золото, через 2 дня — платину. Ему главное — чтобы не повторялось каждый день. А еще — необычность.

Рак

Его утонченная душа требует таких же украшений. Ему импонирует жемчуг, даже речной. Главное — чтобы не крупные и не броские изделия, но не стандартной формы. Например, жемчужная брошка в виде розы.

«Не
Не стесняйтесь выбирать украшения по знаку Зодиака. Тогда оно обретет силу 

Лев

Блеск — самое важное условие для знака Зодиака. А еще — крупное, эффектное. Но только — из золота. Ведь жизнью Льва управляет Солнце, королевское светило.

Дева

Лаконично, но дорого — девиз Девы. Поэтому в отличие от Льва на ней не встретишь массивные вещи. Например, небольшие и скромные по дизайну серьги из белого золота с белыми или голубыми самоцветами.

Весы

Им подойдут украшения любого размера, дизайна и стиля. Но главное — цвет! Весам стоит выбирать, если с камнями, то с синими, желтыми или зелеными.

Скорпион

Нестандартность — это кредо знака Зодиака. Поэтому он будет выбирать украшения, которые привлекают внимание. И обязательно с полудрагоценными камнями багрово-красных оттенков.

«Украшения
Украшения не обязательно должны быть дорогими, чтобы привлечь удачу в жизнь 

Стрелец

Обожает новинки и то, что всегда в моде. Так что знаку Зодиака следует присмотреться, например, к вечным ретро-украшениям из состаренного золота. Но Стрелец одновременно любит и простые вещи, которые можно носить каждый день.

Козерог

Качество и классика — это то, что важнее всего Козерогу. А потому блестящие и дорогие, с невероятным декором изделия вряд ли привлекут внимание.

Водолей

Обожает эксперименты и не любит быть «одним из». В итоге и украшения выбирает такие же: внеземные, вне моды и трендов, вне классики. Например, браслеты со звездами и кометами.

Рыбы

Самобытное — это потешит самолюбие Рыб. А потом это украшение быстро станет «счастливым», — и знак Зодиака примется его носить где угодно. Если выйдет без него на улицу, будет чувствовать себя неуютно.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: