Кукурузное Полнолуние: эти знаки Зодиака после 29 сентября 2023 вырвут у звезд шанс на процветание

Время подготовки к прорыву завершается. И его логичным концом станет кукурузное Полнолуние, которое случится 29-го сентября. Это последняя точка, от которой можно успеть выстроить благополучную судьбу. И кое-кто этот шанс отберет у Вселенной.

Овен

Проявите агрессию, но в хорошем смысле слова, — и своим напором, талантами, знаниями, опытом сообщите всему миру о себе. Нельзя отсиживаться в сторонке. Наступает время, когда нужно решить: или пан, или пропал. Чего вам бояться? Тем более, у Овнов есть всё для воплощения даже невероятных идей. Не хватает поддержки звезд? Действуйте им вопреки. И побольше общайтесь, а во время общения покажите всю свою харизму, чтобы заметили, заговорили о вас.

Телец

Ему сделаны все предупреждения. Дальше тянуть некуда. 29-го сентября люди столкнутся с мощным влиянием Луны, — Кукурузной. Она символизирует плодородие, изобилие. И в это время у Тельца есть все шансы, чтобы привлечь в свою жизнь рост и процветание. Но никакие обряды не помогут это сделать. Да и звезды не на стороне Тельца — их заменит решимость. Поэтому предпримите активные действия в сторону улучшения собственного положения. Начните делать то, о чем давно мечтаете. Ничто не мешает. Долой стеснение, неуверенность, «причины»!

Звезды - лишь возможный вариант. Поэтому выстраивайте свои дороги, не взирая на влияние Вселенной
Звезды - лишь возможный вариант. Поэтому выстраивайте свои дороги, не взирая на влияние Вселенной 

Рак

Оставляем переживания и сомнения. Кукурузная Луна создала все условия для движения вперед. Но не для Рака. Ее влияние продлится не менее недели после 29-го сентября. Поэтому плевать на звезды и Вселенную! Берите себя в руки — и забирайте то, что давно причитается мозговитому Раку. Никто не будет этому препятствовать. Ему только нужно ярче и громче о себе заявлять на работе, искать дополнительный источник дохода, менять профессию или расти в прежней деятельности. У Рака все шансы, чтобы влиться в бурный водоворот всеобщих перемен.

Лев

Неужели будет ждать расположения звезд? Знак Зодиака, жизнью которого управляет Солнце, вряд ли остановится перед какой—либо преградой. Ему нужно просто начать делать. А на Вселенную...Не бойтесь ее укора — когда начнете бурную деятельность, появятся и союзники, и условия, и удача. Кукурузная Луна любит тех, кто идет вопреки. Поэтому у Льва всё получится. Только долго не раздумывайте, и не пугайтесь риска потерять авторитет. Тот, кто действует против Вселенной, не должен страшиться потери расположения окружающих. Победителей не судят!



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: