Эти знаки Зодиака рискуют прогневить Кукурузную Луну! 29 сентября 2023 не лишитесь шанса на процветание

Сентябрь завершается — и под конец преподносит испытание в виде Полнолуния. Его называют еще Кукурузным. И это — время, когда можно реально привлечь в свою жизнь изобилие и финансовый рост. Правда, некоторые знаки Зодиака рискуют остаться без шанса на благополучие.

Овен

Полнолуние усилит эмоции. Поэтому негативные держите при себе, а положительные переживания выпускайте «в люди» в виде интересных идей, свежих проектов, замыслов.

Телец

Полнолуние — время энергичное. Поэтому следите, чтобы не было перегрузок. Иначе рискуете остаться без шанса на рост, если попадете на больничный или выгорите на работе.

Близнецы

Не принимайте спонтанные решения. Даже если идея или предложение интересные, не спешите их озвучивать, браться за них. Включите голову, чтобы оценить их выгодность, безопасность.

Рак

Укрепляйте отношения с родными и сослуживцами. Это принесет гармонию, — и положительно скажется на деятельности Рака. А там и до роста не так далеко — Луна оценит усилия.

«Действуйте
Действуйте спокойно, разумно, уверенно. И тогда взлет неизбежен 

Лев

Воздержитесь от необдуманных трат. Льву нужно сосредоточиться на продвижении, росте, а не на совершении покупок. Поэтому, чтобы не гневить Луну, займитесь делами.

Дева

Девам нужно больше внимания уделять своим планам, а они у знака Зодиака сбыточные. Но продвижению могут мешать токсичные персоны. Поэтому держитесь подальше от тех, кто сеет вокруг себя негатив.

Весы

Не думайте о других, а только о себе. Под ударом в Полнолуние может оказаться здоровье, как ментальное, так и физическое. Поэтому решайте только свои задачи, тогда Луна вознаградит.

Скорпион

Луна усилит энергетику, в том числе отрицательную. Поэтому будьте готовы столкнуться с недоброжелателями. Не позволяйте им влиять на судьбоносные решения. Иначе прогневите Луну.

«Идеи
Идеи не должны превращаться в бесплодные фантазии. Их нужно обязательно воплощать 

Стрелец

Необдуманные решения — на сей раз такой сценарий не прокатит. Полнолуние требует тщательного подхода к делам и идеям. Поэтому не идите на поводу у авантюрного характера. Действуйте осторожнее.

Козерог

Телец постарается не брать на себя лишнего. Поэтому и Козерогу возбраняется тянуть лямку за соседа. Иначе не видать ему благости от Кукурузной Луны, — рискует за рутиной пропустить важное.

Водолей

Освободитесь от прошлого, которое тянет назад. Сейчас есть возможность сделать уверенные шаги в сторону успеха. Но только без тягостного багажа в виде прошлых обид. Иначе так и будете топтаться на месте.

Рыбы

Наступает время, когда можно и нужно мечтать. Но только каждую мечту воплощайте, а не превращайте в фантазию. Сейчас может воплотиться даже самое невероятное. Главное — действовать. Иначе Кукурузная Луна будет терзать неудачами всю неделю после Полнолуния.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: