Вопреки всему и звездам! До 1 октября 2023 у этих знаков Зодиака время пройдет в гармонии и счастье

Нет, ссориться со Вселенной не придется. Просто у этих знаков Зодиака неделя окажется продуктивной и бесконфликтной, хотя вокруг них будут бурлить страсти.

Рак

Многие его представители сумеют отключиться от внешних раздражителей. А если у Рака с кем-то возникнут разногласия, то знаку Зодиака даже не придется вмешиваться, — споры будут разрешаться сами по себе. Что касается возможных ошибок, звезды удивятся: Рак вдруг начнет воспринимать их, как урок, а не преграду. И даже будет благодарен за подобный опыт. Главное — не идти на поводу у стереотипов.

Они будут заточены только на конкретные цели, а всё остальное - пусть подождет
Они будут заточены только на конкретные цели, а всё остальное - пусть подождет 

Скорпион

Перед ним откроется множество возможностей для движения вперед. Он сможет наконец решить многие проблемы, закрыть незавершенные дела. Кроме того, Скорпионов ждут необычные встречи, которые станут важными для судьбы знака Зодиака. Главное — не пытайтесь закрываться от новых людей. Просто не будьте слишком доверчивы, чтобы потом не разочаровываться.

Козерог

Зодиакальный трудоголик будет заточен на финансах. В помощь ему опыт прошлых ошибок. Они помогут Козерогу обойти сложные моменты, и добиться своих целей. Однако знак Зодиака предупреждают: ни в какие аферы не влезайте. Такие предложения опасны для финансового благополучия. Поэтому будьте бдительны и внимательно проверяйте любые «выгоды».



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: