Секрет от Кейт Миддлтон: выбрав пальто этого цвета вы будете на шаг впереди моды

Если вы еще не определились с пальто на эту осень, вот вам модная подсказка.

Ставьте все на красное! Во-первых, актуальнее цвета сегодня не придумать. Красный – это символ страсти, энергии и силы. Он притягивает внимание и подчеркивает вашу индивидуальность. Во-вторых, в промозглые серые дни оно будет вашей пилюлей от хандры. Красный визуально согревает и создает ощущение комфорта. В-третьих, красное пальто универсально, его можно, как и черное, сочетать с любыми вещами гардероба. Оно подойдет как для деловых встреч, так и для вечерних прогулок.

 

Одним из иконических представителей красного пальто является модель от Giorgio Armani, которая стала одной из самых возрастных вещей в гардеробе Кейт Миддлтон. Дебютировав в 2006 году, оно снова увидело свет в 2013 году во время визита герцогини Кембриджской в Центр Тамар Манукян в Восточном Эйршире. Как символ элегантности и стиля, это пальто стало неотъемлемой частью гардероба и истории Кейт.

 

Охранник, пострадавший от укусов, получил помощь

А мы не перестаем удивляться тому, насколько живуч этот оттенок красного. На подиумах показов осень-зима 2023/24 царят тотал-луки в агрессивном красном цвете. Дизайнеры вдохновлены яркостью и выразительностью этого цвета, поэтому предлагают нам полностью окунуться в мир красного. Палитра красного пришла на смену фуксии чуть больше года назад и прочно закрепилась во всех категориях одежды и аксессуаров. Можно подобрать монохромные образы, где все элементы одежды и аксессуары будут красного цвета, или же создать контраст с черным или другими яркими оттенками.

 

Так что не упустите возможность добавить яркости и элегантности в свой гардероб на эту осень. Красное пальто станет вашим неотъемлемым атрибутом стиля и подчеркнет индивидуальность. Будьте на шаг впереди моды, выбрав эту модную подсказку!



Источники фото: globallookpress, нейросеть Кандинский




На эту тему: