А с виду зануды! Топ-3 знака Зодиака, с кем нельзя ехать в одном купе, но в жизни — друга лучше не найти

Попутчик — это важно. С ним придется делить маленькое пространство, пока не доберетесь до нужной станции, остановки. Так и в жизни! Но в отличие от поезда или автомобиля на жизненном пути придется провести вместе гораздо дольше времени. И эти три знака Зодиака — лучшие кандидаты в спутники.

Телец

С ним нельзя ездить в одном купе, если планируете тихую поездку: знак Зодиака не будет сидеть молча и спокойно. Вдруг даже споет, если душа того потребует. Хотя с виду он — консерватор, отличник и неприступная крепость. А на самом деле — остроумный романтик и просто классная компания.

С ним в дороге не скучно. Но и в жизни Телец — желанный попутчик. Он не бросит в беде даже врага. Сохраняет отношения с теми, кто его предал. Правда, уже без доверия. Жадничает в мелочах, но готов отдать всё что имеет, когда близкий оступился. И прощает окружающим их пакости и ошибки со словами: «Все мы — люди, все мы - слабы!».

С ним не скучно в пути, и надежно - в жизни
С ним не скучно в пути, и надежно - в жизни 

Весы

Не любят одиночество. Поэтому легко сходятся почти со всеми, с кем их сталкивает жизнь. Кроме того, Весы только с виду скромные и правильные. Подойдите к ним поближе — и увидите самого общительного и харизматичного знака Зодиака из всех. Он будет сыпать шутками, придумывать интересные истории, обязательно найдет способ всех объединить в купе. Но и в обычной жизни Весы стараются ладить с людьми. Однако при этом они — несгибаемы. Их кредо: побеждать, уступая. Их мягкая сила привлекает многих, поскольку Весы всегда стараются поддержать, а не сломать.

Козерог

Трудоголик, умник, целеустремленный диктатор — в принципе это всё, что обычно говорят о Козероге. Однако такие качества — лишь малая часть айсберга. Самое главное скрыто от глаз любопытных.

Когда знак Зодиака оказывается в приятной ему компании, становится ее фундаментом. И показывает все сокровища своей души: остроумие, умение поддержать любой разговор, безудержную фантазию, страсть. С такой персоной можно ехать хоть до Владивостока в одном купе. Но и в жизни дисциплинированный и точный знак Зодиака станет надежной опорой. Всегда найдет выход, даже не из своей проблемы. Может взять чужую ношу на себя.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: