Она предсказала СВО! Индийская прорицательница раскрыла судьбу мира и России в 2026-2027

На фоне электризации обстановки в мире слова Арчены Нагабушанам, опубликованные весной 2023 года, звучат и страшно, и успокаивающе. Индийская прорицательница не говорит об отдельных странах. Ее предсказания касаются теперь всех.

Арчена, в свое время, предрекла США протесты, а Европе — забастовки. Среди ее пророчеств — коронавирус и спецоперация. Теперь она обратила внимание на Россию и сразу на весь мир.

Молодая женщина поведала о ближайшем грядущем на передаче «Прямой эфир». По ее словам, глобальным катастрофам быть. Следует ждать крупнейшего извержения вулканов. Тем более, как заметила Арчена, в Азии, а более конкретно - в районе Индонезии и Японии, - уже скопилась мощная огненная энергия. И готова вырваться наружу.

«Стихийные
Стихийные бедствия будут неизбежны 

Но не только вулканы. Стихийные бедствия станут неизбежностью, - их невозможно будет предотвратить. Они принесут гибель множеству людей. Россию это тоже затронет — ее восточные границы. Однако страна только ощутит последствия разгула стихии, но жертв избежит.

Более того, по словам индийской ясновидящей, все происходящие сейчас в российском государстве трансформации предопределены. Но это только на благо, поскольку ведет к восстановлению справедливости и независимости. Государство вырвалось из глобальной системы-матрицы. И начнет «освобождение многих других народов и стран». Ведь Россия, как заметила прорицательница, «святая страна» и «победа будет за Россией».

Кроме того, на Земле вскоре появится новая цивилизация, не инопланетная. За новыми людьми большая духовная сила. И такие люди уже живут среди нас — они понесут остальному миру свет, знания и мудрость. А еще уйдут традиционные методы лечения — на их место придут уникальные технологии.



Источник: ria.ru, horoscopes.rambler.ru

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: