Растущая Луна поддержит: для этих знаков Зодиака после 20 октября 2023 наступает благоприятное время

На растущую Луну в октябре 2023 приходится время с 15 по 28-е число. Этот отрезок времени считается заряженным на успех, хотя и попадает в коридор затмений. Так что стоит активно вписываться в жизнь. Особенно необходимо энергично действовать этим знакам Зодиака.

Рак

Благоприятное время имеет одно свойство — оно быстро проходит. Поэтому следует его использовать по максимуму. Так что не придется страдать, переживать и долго обдумывать. Если решились начать какой-то проект, приступить к воплощению давней мечты, успевайте сейчас. И не пробуйте маленькими шажками, а действуйте масштабно.

Весы

Не выбирайте, в какую сторону качнуться. Ваш приоритет до конца года — личные интересы. Вот им и служите. Если попросят помощи, не отказывайте, но не в ущерб себе. Тем более, сейчас такое время, когда всё задуманное реально воплотить. Растущая Луна прибавит уверенности в себе и сил.

«Луна
Луна до конца октября 2023 благоволит всем смелым начинаниям 

Стрелец

Ваша задача — не распыляться. Стрелец — сильный знак Зодиака. У него натура — искателя приключений. Потому ему не сидится дома, не работается долго на одном месте. Но на этот раз заставьте себя остановиться и выбрать единственное направление — тогда оно принесет дивиденды. Причем любое направление — у Стрельца всё горит в руках.

Козерог

Уже пора переходить от упорного труда к креативному мышлению. Не получится взять высоту с помощью усердия. Его одного мало для успеха. Поэтому включайте свои мозги, которых у Козерога предостаточно. А Растущая Луна подбодрит приливом сил и уверенности в себе. Если не воспользоваться моментом сейчас, опять придется начинать всё сначала.

Рыбы

Есть такое выражение: «Если можешь это представить, значит, можешь воплотить». А у Рыб очень богатое воображение и достаточно разумности, чтобы стать успешными. Тем более, им в отличие от других не страшно что-либо воплощать, — Рыб не пугают риски, не посещают сомнения. Они всегда уверены: выкрутятся в любой ситуации. А сейчас и вовсе благоприятное время.



Источник фото: нейросеть Кандинский




На эту тему: