Эти 4 знака Зодиака до 31 октября 2023 получат мощную поддержку с неожиданной стороны

Коридор затмений никуда не делся, как и его неоднозначное влияние на человека. Кому-то удастся легко пройти весь этот путь, а кому-то не обойтись без поддержки. И особенно сильную и неожиданную помощь могут получить эти знаки Зодиака.

Овен

Упертый, упорный и сильный знак Зодиака тоже нуждается в поддержке. Хотя и часто отрицает в этом необходимость; нередко отказывается от участия других. Но не в этот раз! Коридор затмений Овну покажется лёгким, если рядом с ним будут не просто союзники, а единомышленники. И тогда все его проекты, идеи и мечты воплотятся. Причем единомышленниками могут стать даже незнакомые люди.

Телец

Своя ноша не тянет — это про Тельца. Как правило, его ноша огромная и всегда своя, даже если чужая. Знак Зодиака всё вывезет. И никогда не попросит подставить ему плечо. Поэтому чаще других упускает возможности, пока разбирается с посторонними проблемами. Но в коридор затмений у него есть шанс понять важность чужой помощи. И первыми, кто ее окажут, будут самые близкие родственники.

Поддержка со стороны - это важный компонент успеха
Поддержка со стороны - это важный компонент успеха 

Лев

Может, он много знает и умеет, но и ему требуется подмога. А Лев ее часто игнорирует. Причина — боится потерять авторитет. Хотя забывает: одна ошибка, одно не исполненное вовремя обязательство — и репутации нет. Поэтому Льву тоже стоит обращаться за помощью, особенно в период действия коридора затмений. Причем высок шанс, что поддержку окажут сослуживцы и даже бывшие сослуживцы.

Скорпион

Еще один знак Зодиака, кому море по колено. Однако и ему до конца октября 2023 не обойтись без стороннего участия. Но с этим будут сложности: Скорпион — недоверчивая персона. И ему придется решать: или добивается успеха, или надолго остается в той же точке. Выбрав успех, Скорпион «рискует» быстро обрасти верной командой. И единомышленники придут к нему сначала просто как друзья.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: