Союз Меркурия и Солнца! Эти 5 знаков Зодиака до 22 ноября 2023 найдут новые дороги к своей новой судьбе

Этот планетарно-звездный тандем начал действовать еще с 22 октября. Но до конца месяца его влияние на человека будет не так сильно, как у Лунного затмения. Но потом Меркурий и Солнце, которые встретились в Скорпионе, начнут набирать силу. И это особенно серьезно грозит отразиться на жизни пятерых знаков Зодиака.

Телец

Ему не отвертеться от принятия судьбоносных решений. Этого «потребует» и лунное затмение 28-го октября, и союз Солнца с Меркурием. Тельцу придется на что-то в жизни решиться. Тем более, Солнце и Меркурий способствуют ясности мышления, а время их союза — идеально для перемен в судьбе, для продвижения и для укрепления отношений.

Близнецы

Этот знак Зодиака до 22 ноября получает настоящий карт-бланш от судьбы. Период, когда Солнце воссоединится с Меркурием, — время усиления интеллектуальной деятельности. А мозги у Близнецов имеются. Им стоит воспользоваться такой возможностью для продвижения в любых делах. Тем более, Меркурий — покровитель Близнецов.

«Солнце
Солнце в союзе с Меркурием не оставит шанса знакам Зодиака, желающим избежать перемен 

Лев

Его покровитель — Солнце, и оно будет подталкивать своего подопечного до конца ноября внести ясность в его отношения и в дела. Усиление в этот период интеллектуальности и креативности поможет Льву найти ответы на те вопросы, которые его давно беспокоят. И это станет отправной точкой в его новой судьбе.

Дева

Меркурий покровительствует и Деве, а потому период до 22 ноября — это и ее время. Знаку Зодиака придется действовать вопреки планам и стратегиям. Но главное — придется довериться интуиции. Кроме того, Деве следует раскрыть все свои таланты, даже те, какие усиленно скрывает. Сейчас то время, когда можно сменить не просто планы, а саму судьбу.

Скорпион

Соединение Солнца и Меркурия в этом знаке Зодиака не может не отразится на его будущности. Тем более, Марс, опекающий Скорпиона, подкинет своему подопечному немало напряженных моментов. Но они — лишь испытание. Поэтому знаку Зодиака следует активнее выстраивать свою линию жизни, активнее коммуницировать с людьми, — и это обещает его привести к успешному решению профессиональных и личных проблем.



Источник фото: нейросеть Кандинский




На эту тему: