Распрощается с неудачами! В ноябре 2023 этот знак Зодиака продерется через тернии прямо в Рай

Ноябрь — месяц свершений. Поэтому всем знакам Зодиака следует энергичнее брать свою судьбу в руки — им это под силу. Да и звезды не оставят без внимания. И особенное внимание они уделят этому знаку Зодиака. Ему давно уже надо помочь.

В первой половине ноября Деве достанется много приятного и неприятного тоже. Знаку Зодиака следует готовиться к настоящим горкам. Однако ни разу судьба не уронит его на самое дно.

Астрологи прогнозируют Деве трудный подъем на вершину: с начала ноября многим ее представителям не избежать сложностей в делах и отношениях, финансовых неурядиц. Однако в каждом случае победа останется за знаком Зодиака. Ведь Дева — это преобладание разума над чувствами. А потому никаких истерик, лишь четкое следование своему внутреннему плану. Такая дисциплина и уверенность в силах станут локомотивом — и помогут с минимальными потерями выбираться из любых трудностей.

«Дева
Дева имеет высокие шансы, хотя и не без трудностей, но прорваться на вершину 

Более того, за каждой трудностью будет следовать награда: премии, выгодные договоры и сделки, успешные продажи или покупки, и многое другое. Еще Деву в первой половине ноября могут ожидать важные знакомства и участие в перспективных проектах. Всё это в скором времени принесет отдачу — и в деньгах, и в карьере. Такой успех перейдет даже на 2024-й год.

Но астрологи рекомендуют: Деве необходимо уделить внимание родственникам, семье, второй половинке, просто окружающим людям. Увы, высок риск споров и конфликтов, но можно не допустить разрыва отношений. В противном случае, это больно ударит по репутации знака Зодиака. А еще после 15 ноября ему стоит внимательно отнестись к расходам: доходы в перспективе могут вскружить голову — и даже прагматичная Дева рискует потратить лишнее. Поэтому включите разум — и не выбивайтесь из привычного бюджета.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: