В чужом или своем? В каком наряде встречать Новый 2024 год, чтобы весь год не знать проблем с деньгами

Зеленый Дракон — властитель будущего 2024 года. И он требует соблюдения особых ритуалов и правил, следуя которым человек сможет расположить к себе древний символ. Тогда его ждет целый год процветания.

В платье или костюме встречать Новый год?

Это не имеет значения — главное, чтобы вещь была нарядной и уместной. Ведь если женщина наденет пышное платье, то в условиях небольшой квартиры ей будет не комфортно. Впрочем, и скромный брючный костюм окажется не к месту в ресторане и на празднике.

Поэтому обратите внимание, выбирая наряд, на требования Дракона:

  • из блестящей ткани и/или с блестящими украшениями. Даже пайетки и стеклярус — отличное решение для декора;
  • красного, белого, золотого или зеленого цвета. Причем, тем, кто родился в год Дракона, зеленое надевать нельзя ни в каком варианте;
  • из нарядной ткани: из бархата, шелка, парчи, органзы, и других роскошных материалов с блеском;
  • можно длинное или мини, но про длину чуть ниже колена забудьте — она для офиса. Празднику требуется вызов, а не скромность;
  • любого силуэта. Главное — вещь должна украшать фигуру, а не уродовать ее. Поэтому выбирайте те наряды, в которых будете выглядеть стройнее и выше. Полным стоит обратить внимание на любые вертикальные полоски (контрастные швы тоже подойдут), V-образный вырез, на чуть свободный фасон.

Если платье или костюм простой модели, даже из скромной ткани, не забудьте про украшения, блестящие аксессуары и обувь. Они тоже придутся по душе Дракону.

«Платье
Платье должно быть праздничным, с блестящим декором 

В чужом или своем платье встречать Новый год?

Если выбирать между своим старым и новым нарядом, отдайте предпочтение новой вещи. Когда нет возможности ее приобрести, займитесь обновлением прошлогоднего наряда — вышивка, кружева, стеклярус в помощь. Зачем обновлять? Есть две причины:

  • существует поверье: если в новый год перейти в старой одежде, то никакие мечты не сбудутся;
  • кроме того, женщине всегда хочется чего-то нового на такой чудесный праздник. Поэтому обновить вещь, когда нет денег на ее покупку, — сродни самой покупке.

Но никогда не делайте выбор между чужим и своим платьем. Здесь срабатывает еще одна примета: встреча Нового года в чужой одежде — к убыткам, потерям денег, к финансовой кабале.



Источник фото: нейросеть Кандинский




На эту тему: