Растущая Луна: эти 9 знаков Зодиака после 14 ноября 2023 перестанут дешево себя ценить. Очнутся!

13-е ноября — Новолуние, которое считается важной вехой. Но уже с 14-го числа Луна начнет расти, — и это окажет серьезное влияние на поведение некоторых знаков Зодиака. Они вдруг увидят множество перспектив и возможностей для улучшения материального благосостояния. А кое-кто из них даже перевернет свою жизнь.

Овен

Ему хватит решимости и желания, чтобы найти иные способы увеличения доходов, реализации мечты. Он возьмет управление своим опытом, знаниями, временем, в собственные руки. И преуспеет, если будет действовать вопреки.

Телец

Его ждет знакомство с новыми людьми и расширение профессиональных горизонтов. Главное — следовать не за нуждой, а за мечтой. И тогда Телец найдет всё, что требуется для ее воплощения: деньги, команду, время, знания.

Близнецы

Им предоставятся такие возможности, которые принесут больше дохода без переработок. Только не пропустите сигналы свыше. Иначе так и останетесь в том же месте и в том же финансовом положении, что и сейчас.

«У
У них больше шансов воплотить задуманное, чем они сами считают 

Рак

Не стесняйтесь ставить амбициозные цели. Они повышают мотивацию. А в период Растущей Луны будьте активнее и честолюбивее — в это время уверенность в себе возрастет. Успевайте заявить о себе, чтобы заметили, чтобы были перспективы и шансы.

Дева

Наступает время, когда открываются хорошие возможности для роста. Только не бойтесь выйти из зоны комфорта. Сейчас приходит время, когда стоит смелее внедрять даже глобальные планы. Главное, чтобы эти планы были реальными.

Весы

Не бойтесь настаивать на своих интересах. Именно такая самооценка приведет не просто к признанию желаний Весов, но и подарит высокие шансы на рост доходов. Знак Зодиака только не должен отступать и уступать.

«Только
Только не пропустите сигналы свыше 

Стрелец

Не бойтесь идти туда, куда вас зовут собственные интересы, и воплощать то, что нравится именно вам. Сейчас то время, когда стоит переосмыслить цели, приоритеты, саму жизнь. И это может принести знаку Зодиака материальное благополучие.

Козерог

Выходите из зоны комфорта, и учитесь рисковать. Тем более, Растущая Луна дает шанс раскрыть глубинные таланты и воплотить в жизнь проекты, в которые сам Козерог не верит. Рискните — и это окупится.

Водолей

Вспомните о своих мечтах. Только думайте о них, как о реальных планах. И тогда сразу найдете и ресурсы для их реализации, и время, и людей. Более того, у Водолея намного больше шансов воплотить задуманное, чем он сам считает.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: