Для них 2024 год окажется успешным! Нумеролог: люди, родившиеся в эти дни, будут обласканы Драконом

В преддверии каждого нового года возникает желание: пусть одним глазком, но заглянуть в скорое будущее. Главное — хочется там увидеть только хорошее. И эксперт по нумерологии Илаха Самедова поможет в таком деле.

Наступающий год не обещает легких путей — Дракон не из тех, кто делает поблажки. Однако есть люди, кому в прямом смысле повезло с рождения. В 2024-м году они окажутся главными фаворитами Фортуны, да и Дракон отнесется к ним благосклонно.

Илаха Самедова назвала дни рождения этих везунчиков. К ним относятся все, кто появился на свет 8, 17 и 26-го. Причем в любом месяце. Благодаря тому, что их даты совпадают по сумме с общей суммой чисел самого года (с цифрой 8), счастливчиков в ближайшие месяцы 2024-го ожидает везение во всем. Более того, для них время Дракона будет переломным в жизни, но в сторону хорошего.

Что касается остальных чисел, год обещает держать нейтралитет. Теперь всё зависит от желания самих людей: если захотят, то примкнут к стану избранных. Тем более, в течение нового 2024 года неоднократно предоставится шанс на перемены. По словам Илахи Самедовой, для всех начинаний успешными окажутся в каждом месяце: 1, 10-й, 19-й и 28 день. Это числа Фортуны — так охарактеризовала их эксперт.

«Повезет
Повезет тем, чей день рождения в сумме равен цифре 8 

А вот 9-го, 18-го, 26 и 27-го лучше ничего серьезного не предпринимать. Эти даты несут в себе большие риски. Кстати, число 26 в любом месяце будет помечено Фортуной в 2024 году только для тех, кто родился в эту дату. Всем остальным не стоит рассчитывать на удачу.

Самое главное — из «черного списка» выпало 13. По мнению нумеролога, 13 — не такое уже опасное число. И необязательно должно попадать в череду дней, которые приносят несчастья и проблемы. Просто в нумерологии нет исключительно плохих и хороших чисел.



Источник: www.5-tv.ru

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: