Тельцу — золото, Рыбам — зелень. Оденьтесь в этот цвет на Новый год — и в 2024 знак Зодиака ждет успех

Зеленый Дракон — символ 2024 года. Чтобы его задобрить, следует не только приготовить на стол правильные блюда, но и выбрать верные оттенки для нарядов. Тогда древнее животное будет благосклонно для всех, кто ему угодит.

Овен

Ему стоит присмотреться ко всей гамме красного цвета, который так любит Дракон. Этот колер символизирует удачу и счастье, в том числе в любви.

Телец

В обычной жизни ему подходит синий. Но на драконий год стоит выбрать или золото, которое означает процветание, или светлую фиолетовую гамму — она привлечет в его жизнь богатство и роскошь.

Близнецы

Желтый цвет — тоже в фаворитах у Дракона. И символизирует стабильность, притягивает удачу. Причем подойдет вся гамма: от самого блеклого до самого насыщенного.

Рак

Серебро — означает гармонию, и отождествляется с Луной. Но Дракон не будет против: все металлические цвета уместны на Новый год. Ведь они блестят как чешуя.

Красный металлик - отличный выбор на Новый год
Красный металлик - отличный выбор на Новый год 

Лев

Золото — цвет Солнца, богатства и Льва. Даже выбирать не придется! Тем более, колер еще и по нраву Зеленому Дракону.

Дева

Зеленый, причем любой, — это рекомендация для знака Зодиака на Новый год. Во-первых, это цвет Дракона. Во-вторых, указывает на мощь природы. И в такой одежде Дева не останется без внимания символа 2024 года. Главное — не выбирайте неоновые оттенки.

Весы

В будни им стоит носить голубой цвет, а в Новый год — светлую гамму фиолетового, как символа роскоши.

Скорпион

Темная гамма красного — выбор знака Зодиака и для повседневного гардероба, и для праздничных нарядов. Еще этот цвет — тренд 2023 года и символ удачи.

«Нет
Нет платья, тогда наденьте туфли счастливого цвета 

Стрелец

Фиолетовый колер — цвет королей, и нравится Дракону. Но избегайте слишком темных оттенков, — и тогда 2024 год принесет успех. Кстати, фиолетовый — цвет, который рекомендован Стрельцу и в обычные дни.

Козерог

Коричневый — и в мир, и в пир. Этот цвет подходит Зеленому Деревянному Дракону. И привлекает удачу. Но необязательно одеваться полностью в такой цвет — можно обойтись только коричневыми аксессуарами.

Водолей

Ему для повседневной жизни рекомендован зеленый как цвет удачи. Поэтому и на праздник можно ничего не менять. Но избегайте неоновых оттенков — Дракон их не любит.

Рыбы

Им можно спокойно выбирать из зеленого, серебряного и фиолетового. Причем, все три цвета следует носить и после Нового года — в обычные дни.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: