Гороскоп на 1 декабря: Рак и Стрелец заключат удачные сделки, Лев и Дева рассчитаются с долгами

«Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь». Увлекающимся натурам стоит проявить осторожность, поскольку велика вероятность пойти на поводу у своих желаний. Излишества не принесут пользы ни фигуре, ни здоровью, ни семейному бюджету. В целом благоприятный день, который сулит много ярких эмоций и позитивного общения.

ОВЕН (21.03-20.04)

«Хорошо там, где нас нет. Если не верите, можем прийти». Постарайтесь контролировать не только чувства, но и слова, иначе небольшая перепалка может перейти в длительный конфликт.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Сейчас вы склонны чутко улавливать настроение окружающих, поэтому отдайте предпочтение встречам с позитивными людьми.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Благоприятный день для повышения профессиональной квалификации или освоения новой специальности. Полученные знания откроют вам перспективные возможности.

РАК (22.06-22.07)

Сумев соблюсти баланс интересов с деловыми партнерами, вы сможете заключить выгодную сделку, а также наметить планы дальнейшего сотрудничества.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Почему он называет меня зайкой? Я ведь совсем его не знаю. Петрович, оплачивай уже проезд!». Неожиданные денежные поступления позволят рассчитаться с долгами.

ДЕВА (24.08-22.09)

Звезды предсказывают улучшение ситуации в сфере ваших финансов. Это поспособствует избавлению от кредитных обязательств.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Пора подумать об отдыхе. Хороший момент, чтобы спланировать отпуск, изучить предложения туроператоров, забронировать билеты.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Мне вчера предложили выйти замуж. Кто? Мама». На первый план выйдут вопросы личных отношений. Не исключено начало служебного романа.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Не отказывайтесь от посещения статусных мероприятий. Есть шанс завести перспективные деловые знакомства или получить выгодные предложения.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Рутинная работа может негативно отразиться на вашем настроении. Поэтому вечер стоит провести в дружеской компании.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Хотел напугать жену. Залез под кровать. Уснул». Немного адреналина вам точно не помешает. Устройте незапланированную командировку или загородную прогулку. Главное – не сидеть в четырех стенах.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Лучшее, что вы можете сделать в этот день - посвятить его любимому человеку. Устройте неожиданное романтическое свидание или посетите культурное мероприятие.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: