Фартовое Новолуние: знаки зодиака, у которых исполнятся мечты после 14 января

Красивая девушка на пляже
Красивая девушка на пляже
Новолуние уже давно прошло, а представители гороскопа продолжают получать подарки от судьбы.

Новолуние в созвездии Козерога прошло еще 11 января, но это не значит, что его «волшебство» закончилось.

14 января силу ночного светила преумножает Меркурий, который переходит в то же созвездие, где находится Луна. Сразу несколько представителей зодиакального круга мгновенно попали в фавориты к звездам и им выпадет шанс исполнить свою давнюю мечту.

Самое приятное, что ничего для этого делать не нужно: никаких зажженных бумажек, писем Высшим силам и ритуалов под Луной. Судьба решила сделать вам приятное, почему бы просто не принять ее презент и не поблагодарить.

Дева

Удивительно, но первым в числе счастливчиков оказался знак зодиака, который в первую очередь привык рассчитывать на свои силы. Впрочем, люди этого созвездия и сами прекрасно справляются со своими мечтами, но иногда им не хватает немного смелости, чтобы «прыгнуть выше головы». После 14 января сбудутся желания Девы, связанные с финансами и карьерным ростом. Что касается личной жизни, то, увы, Девы могут рассчитывать только на свои силы в привлечении внимания противоположного пола. Однако, Новолуние в сочетании с Меркурием добавит очарования людям этого созвездия.

Водолей

Во второй половине месяца Водолеи смогут расширить свои горизонты и добиться успеха в неожиданной сфере. Несмотря на несобранность и хаос в мыслях, люди этого знака осуществят сразу несколько пунктов в списке задуманных вещей, а еще смогут обогатиться, тоже как вы догадались, из неожиданного источника. Круто повезло свободным Водолеям, Новолуние поможет осуществить еще одну вашу мечту — ночное светило добавит щедрую порцию романтики в вашу жизнь. А те Водолеи, которые связаны узами брака, избавятся от противоречий и конфликтов.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: