Мурлыкающий талисман: какие кошки притягивают в дом удачу, счастье и деньги

Милый котенок
Милый котенок
Живущие рядом с вами питомцы могут не только приносить радость, но и привлекать в дом счастье, удачу и богатство.

Кошка в доме — это всегда хорошо. Мурлыка дарит радость его обитателям, а еще может привлечь деньги и счастье. Чтобы ваш питомец превратился в ходячего талисмана нужно выбрать правильную породу и цвет. К тому же пушистик всегда должен был доволен своей жизнью. Только в этом случае он «поработает» на благо своих хозяев.

Чтобы воспитать добропорядочного и послушного кота, необходимо знать какие действия дадут результат, а какие лишь навредят и испортят отношения с питомцем.

У каждой кошки своя энергия. Например, если вы чувствуете себя дома неуютно, все время вскакиваете из-за каких-то шорохов и звуков, то заведите черного котенка. Он отпугнет нечистую силу, избавит от кошмаров и сделает ваше жилище уютным.

Считается, что только трехцветные кошки приносят удачу, но это не так. Британцев называют питомцами для бизнесменов. И это не только благодаря их горделивому характеру и любви к одиночеству. Серые котики притягивают в дом энергию изобилия, многие хозяева замечали, что с появлением пушистика этой породы, они наконец-то смогли пробить финансовый потолок.

Кроме того, врачами доказано, что большинство людей легче переживают неудачи, когда рядом с ними домашний питомец. Причем цвет представителя кошачьего семейства не важен. Мурлыки помогают легче справится со стрессом, нормализуют сон.

Многие кошатники признаются, что простое поглаживание питомца умиротворяет, поднимает настроение, а иногда вдохновляет их.  А в таком состоянии вы быстрее добьетесь желаемого.



Источник: Primamedia

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: