Только закажите пиццу! Всего 1 эта привычка за столом выдает в человеке гения или разведчика

То, чем является человек, легко прочесть по его пищевым привычкам. Сам он может этого и не подозревать в себе. Поэтому приглядитесь к своим друзьям — и расскажите им о скрытых в них талантах. Но для этого закажите пиццу.

Ему нужны вилка и ножик

Пицца — то блюдо, которое можно есть руками. Инструкция очень простая: берете ломтик и отправляете его маленькими порциями или большими кусками в рот. Но есть те, кто не обходится без вилки и ножа. Кто-то их считает оригиналами или занудами. На самом деле для них хорошие манеры — естественность. И они по натуре своей больше консерваторы, чем новаторы.

Правда, есть в них один секрет: часто среди таких людей встречаются те, кто действует в жизни смело, хладнокровно, с опережением. Обычно, из них вырастают хорошие дипломаты, разведчики или бизнесмены.

Пицца подскажет, кто рядом с вами: гений или каскадер
Пицца подскажет, кто рядом с вами: гений или каскадер 

Если кусает с середины

Берет и откусывает не с острого кончика или с бортика, а из середины. Просто ему так вкуснее, потому что он так хочет. Этому человеку не важно, что о нем подумают другие. Как правило, подобные персоны живут здесь и сейчас, в свое удовольствие. Все проблемы для них наступят завтра. А завтра обычно никогда не приходит, потому что сегодня — это вечность.

Из подобных рассуждений часто вырастают путешественники, изобретатели, ученые, каскадеры, и другие люди, кому нужен от жизни адреналин, вызов в любых его формах.

Если ломает пиццу

Не всем нравится, когда сосед рядом сгибает, ломает кусок пиццы, чтобы съесть. Выглядит это со стороны не всегда аппетитно: крошки кругом, дольки помидоров и колбасы вываливаются из «гнезда». Хочется отсесть от неряхи. Но не спешите!

Вполне возможно, что рядом с вами гений. Просто такому человеку не хочется вписываться в устоявшиеся стандарты, — и он регулярно придумывает для себя что-то новое. У этой персоны творческий взгляд на жизнь и на всё вокруг. Ей скучно то, что всем привычно. Так что в будущем можно будет гордиться, что ели пиццу рядом с известным художником или модельером, писателем или ученым.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: