Сплошная психосоматика! Эти 3 знака Зодиака чаще других придумывают себе болезни — и реально болеют

У них не болезни, а сплошные эмоции! Они даже знают об этом — о том, что негативно влияют на свое самочувствие, — но будут продолжать это делать. И будут болеть. А ведь могли бы направить такую силу внушения в позитивное русло.

Рак

Он — большой любитель попереживать. У него эмоции преобладают над холодным рассудком. Поэтому Рак чаще других пребывает в состоянии стресса. А это точно не способствует крепкому иммунитету. Кроме того, его здоровье подрывается излишней заботой о других — в этом порыве он просто забывает о себе. И нередко переносит реальные болезни на ногах. В итоге знак Зодиака легко попадает на больничный лист. Тем более, в состоянии постоянной тревожности он может из обычного прыщика придумать онкологию.

«Эти
Эти знаки Зодиака сами себя накручивают 

Дева

Проблема этого знака Зодиака — его стремление к идеалу. Природный перфекционист способен страдать из-за невозможности достичь совершенства в чем-то. Такие «слезы» могут подорвать здоровье Девы. Усугубит проблему умение представителя земной стихии увлекаться своими недугами. Поэтому неудивительно, что в порыве заботы о себе он заходит слишком далеко. И может у себя обнаружить даже то, чего на самом деле нет. Кстати, Деве не всегда и врачи указ. Так что если болеть, то со всей страстью.

Скорпион

Жутко мнительный! И обожает пить лекарства. Тем более, знак Зодиака умеет впадать в крайности — и переживать на полную катушку из-за всего. Из-за работы, детей, и прочего. От подобных страданий, которые Скорпион редко выплескивает наружу, здоровье начинает шататься. В результате случаются эмоциональные перегрузки, влекущие за собой, прежде всего, проблемы с сердцем: перебои, скачки давления, и многое другое.

Причем эмоциональные перегрузки у Скорпиона часто сопровождаются картинами Апокалипсиса — и болезни возникают из-за самовнушения.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: