Карманы будут лопаться от денег: нумеролог объяснила какой номер телефона принесет удачу

Девушка разговаривает по телефону
Девушка разговаривает по телефону
На отношение в семье влияет номер дома, в котором вы живете, а за деньги и карьеру отвечают цифры номера телефона.

Оказалось, что каждая комбинация по-своему хороша, главное, она должна подходить тому или иному человеку. Например, есть номера, которые привлекают удачу только людям с лидерскими качествами. Также есть свои «фишки» для тех, кто привык работать в команде.

Причем вычисления нехитрые и займут не более трех минут, но зато, зная расшифровку, вы сможете изменить свою судьбу. Итак. все что нужно, это сложить каждую цифру номера телефона до однозначного числа. Например, 8+9+6+4+5+7+5+6+8+9+1=68=6+8=14=1+4=5. Энергия вашего номера пятерка. дальше необходимо прочитать расшифровку и понять, подходит ли вам эта комбинация цифр.

Единица необходима лидерам по натуре, только номер, сумма которого дает цифру «один» сможет сделать своего обладателя смелее и инициативнее.

Двойка нужна тем, кто работает в команде и часто проводит переговоры. Номер телефона с этой энергией помогает добиться компромисса или одержать победу в любом споре.

Номер, который дает в сумме тройку самый универсальный, он может принести удачу большому кругу лиц, только если они сами будут стараться сделать больше.

Четверка способна привлечь успех творческим натурам, а пятерка — людям, чья работа связана с продажами или логистикой.

Если ваш номер в сумме дает шестерку, то он совершенно не подходит для работы. Такая энергия благоволит долгим разговорам о любви, но только не о работе. Для карьерного роста его лучше сменить.

Бизнесменам нужно выбирать номер, который дает семерку. Эта энергия активных людей, которые готовы идти на риск и не будут довольствовать малым. Схожую интерпретацию имеет восьмерка, правда, эта цифра более мягкая. поэтому подойдет тем, кто только делает первые шаги в бизнесе.

А вот девятку стоит выбирать работникам государственных служб и бюджетникам.



Источник: Москва24

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: