Банановый макияж: новый тренд для ярких образов

Пользователи экспериментируют

Если вы уже испробовали необычные стрелки, цветную тушь и другие бьюти-тренды этого сезона, предлагаем обратить внимание на новый тренд - банановый макияж из мира социальных сетей.

 

Идея создания коричневых пятен, похожих на переспелый банан, на лице и нанесение ярко-желтых теней принадлежит визажистке Паз Сайкс. Она первой опубликовала фотографию с необычным макияжем на своей странице в запрещенной соцсети и добавила хештег #bananamakeup. Паз также использовала на лице настоящий банан для дополнительного акцента.

 

Похудеть к какому-нибудь мероприятию — это просто. Нужно только за 5 дней до важного события перейти на бананы. Причем сама диета — всего 3 дня, а остальные 2 дня — чтобы войти в норму. И ведь ничего сложного — только запаситесь бананами.

Многие другие блогеры были вдохновлены идеей Паз и начали выкладывать свои оригинальные образы в интернет. Повторить этот макияж достаточно просто: вам понадобятся желтые кремовые тени, карандаш для создания веснушек, тушь, черная подводка и, конечно, переспелый банан.

 



Источник фото: нейронка




На эту тему: